27 комментариев

Оставить комментарий
avatar
думаю, разница в контингенте и в количестве народа. И в том, кто в позе, и в какой)))
avatar
да, с количеством большая разница, надо исправлять ситуацию)
avatar
рынок пока идёт по Смарт-лабу: Россия ослабнет — биржи упадут…
avatar
Чем сильнее присядешь, тем выше подпрыгнешь. )))
avatar
ну, так смарт-лаб это же краткосрочники по определению — плечи и частый вход-выход… типа, поймали грааль и давай шарашить… а потом и против рынка и так до маржин-кола… долго не живут в общем. локально реакция предсказуема, но вель вопрос был не в сиюминутной реакции, как я понял. Амеры конкретно лажают с обамкой во главе, а евролизы самостоятельно решать отвыкли, кризисов политических у них давненько не было… думаю, скоро будут… Так что долгосрочно все пучком))
avatar
Вот где пятая колонна окопалась. )))
avatar
да-да… младоотщепенцы)))
avatar
Исходя из исторического опыта я за третий пункт
avatar
Ты же знаешь "… а жопа верит в чудеса". ))) Тютчев практически. ;-)
avatar
я бы сказал, исходя из анализа принятия государственных решений (экономических и политических) за прошедшие лет 5-8: вероятность 3-го пункта много больше 50 %, но вера умирает последней )))
avatar
Даже если бы принимались противоположные решения, то результат был бы тот же — ослабление россии. В шахматах это называется цугцванг
avatar
ты ниче не попутал, может быть аллес капут это называется?
avatar
Обычно цугцванг приводит к аллес капут))
avatar
В общежитие кулинарного техникума заселяют беженцев с украины.Дали горячую воду, делают дороги, вывозят мусор.лижут, лижут, еще раз лижут.приятно, черт побери.
avatar
Еще не вечер
avatar
10 августа 2014 года ничего не произойдет
  • GLuk
  • 0
avatar
а чего должно было произойти 20 августа?
avatar
— Год назад в этих самых краях, представляете, встречаюсь с оленем. Скидываю ружье — оказывается, патронов нет. Ничего нет, кроме вишни. Заряжаю ружью вишневой косточкой, тьфу! — стреляю и попадаю оленю в лоб. Он убегает. А этой весной в этих самых краях, представьте себе, встречаюсь с моим красавцем-оленем, на голове которого растет роскошное вишневое дерево.
— Дерево? На голове оленя? Скажите лучше: вишневый сад!
— Если бы вырос сад, я б сказал сад. А поскольку выросло дерево, зачем же мне врать?©
avatar
Вот не факт. 9 августа у моих родителей золотая свадьба, 10 августа я буду сильно отпраздновавший… Возможны события, потрясения, происшествия. )))
avatar
•Это еще что такое?
• Арестованный.
• Почему под оркестр?
• Ваше высочество, сначала намечались торжества потом аресты. Потом решили совместить.©
Комментарий отредактирован 2014-08-07 14:25:55 пользователем GLuk
avatar
Сука, нам ставят новый лифт!!!

пс СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА
avatar
Хохлы ставят, шо ли? У нас месяц или полтора меняли. А я на 9 этаже. )))
avatar
кабинка осталась старая
avatar
Тогда да, слава Украине. )))
avatar
Власти Томской области поддержат аграриев на фоне ограничения импорта ряда продуктов из стран, которые ввели санкции против РФ; регион сможет обеспечить себя, а также соседей, мясом и колбасой, и даже готовится к налаживанию собственного производства сыров.
Россия на год запретила импорт говядины, свинины и птицы, морепродуктов, молочных продуктов, овощей и фруктов из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы — США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Минсельхоз России уже заявил, что Москва найдет инструменты, чтобы заблокировать возможные угрозы нарушения режима эмбарго на ввоз продуктов из ряда стран в рамках Таможенного союза.
«Правительственное постановление об ограничении импорта продовольствия дает возможность нашим селянам нарастить производство продукции, занять достойную нишу и на рынках, и в торговых сетях, дает новый импульс ярмаркам выходного дня. Благо, урожай обещает быть хорошим, на уровне прошлого года», — привела пресс-служба обламдинистрации слова губернатора Сергея Жвачкина.

РИА Новости ria.ru/economy/20140808/1019251506.html#ixzz39mOWF400
avatar
не заморачивайся, политика грязное дело
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.