Расписание вебинаров на 4 и 5 сентября

avatar
Блог им. iLearney
4 сентября

18:00 Игорь Бебешин «Введение в волновой анализ применительно к DML&EWA технике»

DML&EWA Technique – это система опережающих индикаторов, которая была создана на основе двух популярных торговых систем – волновой теории Эллиотта и каналов «вил Эндрюса», совмещенных с Schiff Lines. На деле, простота и уникальность этой системы позволяют проводить экспресс-анализ направления и силы ценового движения на любых финансовых рынках. Из авторского вебинара одного из разработчиков этой системы, Игоря Бебешина, слушатели узнают, как волновой анализ может сделать их богаче, а торговлю – эффективнее.

19:00 Вадим Федосенко «Акции: полное руководство к действию»

Что собой представляют «голубые фишки» российского рынка? Насколько эффективен менеджмент Сбербанка? Каковы запасы газа на месторождениях Газпрома? Какие активы стоят за всеми этими громкими и известными названиями? А главное, почему и когда надо покупать акции этих крупнейших компаний? На все эти вопросы начинающие инвесторы найдут ответы в ходе данного вебинара.

19:00 Алексей Разуваев «Платформа xCFD: обзор возможностей и функционала»

На данном вебинаре слушатели познакомятся с функционалом и возможностями терминала xCFD. Данная платформа содержит ряд интересных решений и позволяет работать с широким спектром инструментов на одном торговом счете.

5 сентября

18:30 Дмитрий Демиденко «Forex: итоги недели и анализ текущей ситуации»

Какие события оказывали влияние на рынок на этой неделе? На что обратить внимание трейдерам в среднесрочной и долгосрочной перспективе? Каждую пятницу Вы сможете получить ответ на эти и другие вопросы на вебинаре Дмитрия Демиденко.

20:00 Михаил Лемах «Wall Street online»

В ходе вебинара слушатели узнают о важных экономических новостях и событиях на финансовом рынке, которые могут повлиять на ход торгов, а также ознакомятся со сделками трейдеров, которые торгуют публично. Для проекции вероятных сценариев событий на следующую неделю применяется объемный и профильный анализ рынка и такие методы анализа, как Delta Liquidity Market, Market Profile, Volume Trades Models, Open Interest, Price Action.

Подключайтесь к нашим вебинарам и будьте в тренде!

http://www.ilerney.com/personal/subscribe/

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.