Дайжест с 22 по 26 сентября

avatar
Блог им. iLearney
Дорогие друзья!
Представляем Вашему вниманию еженедельный дайджест iLearney.
На сайте Вы можете найти более полное и актуальное расписание: http://www.ilerney.com/info/news/digest/51788/
Запишитесь на интересные вебинары прямо сейчас!

Новости iLearney
24 сентября с 14:00 до 16:00 на нашем портале пройдет онлайн-конференция «Потребкредитование 2014: ставки, коллекторы, микрофинансы».
С 1 июля 2014 года в России вступил в силу новый закон «О потребительском кредитовании»: Когда потребители смогут увидеть единые варианты договоров?
Когда заемщик сможет без проблем возвращать обратно взятую в залог сумму в течение 14 дней?
И перестанут ли навязываться в банках невыгодные страховые программы?
Эти и другие вопросы мы обсудим вместе с экспертами. Задавайте вопросы на странице онлайн-конференции!

Новинки этой недели
Новые грани внутридневной торговли
23 сентября в 19:00 пройдет вебинар «Внутридневная торговля: новые грани и новые возможности». Основная идея вебинара состоит в совмещении лучших аналитических ресурсов классического профиля с ресурсами объемной аналитики. В ходе занятия слушатели узнают о возможностях внутридневного трейдинга, ориентированного на аукционное мышление.
Техника рынка США
24 сентября в 18:00 компания «Фридом Финанс» проводит вебинар «Технический анализ на американском рынке». Этот тип анализа считается самым точным и, безусловно, самым наглядным. Многие недооценивают его силу, когда дело касается фондового рынка, однако это большое заблуждение.
Трейдинг в правильных цифрах
24 сентября в 18:00 приглашаем на вебинар «Статистика и трейдинг», на котором торговая система трейдера будет проанализирована со всех сторон. Участники вебинара будут вместе искать возможные слабые места различных стратегий и научатся грамотно «латать дыры».

Профессиональный трейдинг с CQG
25 сентября в 18:00 приглашаем на вебинар «Торговля на фьючерсных рынках в профессиональном терминале CQG QTrader». Корпорация CQG – это признанный лидер в разработке софт-приложений для Интернет-трейдинга, а CQG QTrader – очень удобная и многофункциональная платформа, которая отлично подойдет не только уже практикующим трейдерам, но и новичкам.

Статистический арбитраж: проиграл битву – выиграл войну
26 сентября в 18:00 состоится вебинар «Статистический арбитраж». В системе торговли «статистический арбитраж» каждая отдельная сделка, как ни странно, не обязательно является выигрышной: она становится звеном в цепи, ведущей к победе. Трейдер, занятый статистическим арбитражем, может проигрывать на некоторых позициях, но в долгосрочной перспективе он останется в прибыли.

Как заработать 1500 пунктов в месяц?
26 сентября в 19:00 пройдет вебинар «Презентации торговой стратегии “Профессионал”» от компании WeReallyTrade, посвященный авторской торговой стратегии. Слушатели познакомятся с абсолютно новыми методиками анализа графика цен, без которых невозможно стабильно зарабатывать на рынке. Все индикаторы являются авторской разработкой и не имеют аналогов, что особенно ценно и уникально.

События
Где соберутся все инвесторы Петербурга?
27 сентября двери КЦ «ПетроКонгресс» откроются для гостей и спикеров первого Дня Петербургского инвестора, организатором которого выступает Северо-Западный филиал Московской Биржи. Мероприятие, которое обещает стать ежегодным, соберет вместе около тысячи частных инвесторов и представителей финансовых организаций, которые обсудят вопросы развития стратегического сотрудничества, повышения уровня финансовой грамотности населения и культуры частного инвестирования. Все эти идеи очень близки порталу iLearney, который является информационным партнером этого события. Приглашаем принять участие всех желающих!

Форум в Цюрихе: инвестиции в российские компании
30 сентября в Цюрихе состоится Инвестиционный форум России и стран СНГ. По мнению организаторов Hansa Fincon и Russian National Sustainable Investment, Россия является одной из немногих стран, которая предлагает широкие возможности для успешного инвестирования. На форум приглашены отечественные компании, которые имеют существенный потенциал для роста, а также ищут капитал, чтобы расширить свое присутствие на рынке. Помимо представителей, форум также посетят чиновники из Швейцарии, Германии, Австрии и стран Бенилюкса.

Все на ТА-2014 – Конференцию по теханализу!
4-5 октября в Киеве пройдет вторая ежегодная конференция по Техническому Анализу – крупнейшая в СНГ. Два дня профессиональные трейдеры и аналитики будут делиться своими секретами и техниками прибыльной торговли, а ведущие финансовые компании показывать свои презентации и дарить подарки гостям. Компания iLearney является информационным спонсором ТА-2014 и приглашает всех принять участие в конференции! Причем сделать это можно будет, как лично приехав в Киев, так и наблюдая за происходящим в режиме онлайн.

Расписание вебинаров
На неделю 22 Сентября — 26 Сентября. Время указано московское.
Платные
22 Сентября в 20:00
«Практический дейтрейдинг на американском фондовом рынке»
24 Сентября в 19:00
«Физика трейдинга. Занятие 3: Объем в профиль и анфас, внутри и снаружи»
25 Сентября в 19:00
«Физика трейдинга. Занятие 4: Объем — много и мало»

Бесплатные
22 Сентября в 14:00
«Долгосрочное прогнозирование на рынке Форекс. Аналитика»
22 Сентября в 15:00
«Американский рынок на неделю»
23 Сентября в 14:00
«Размещение денежных средств на бирже под наилучшие проценты»
23 Сентября в 17:00
«Тестируем арбитражные стратегии»
23 Сентября в 19:00
«Эволюция скальпинга»
23 Сентября в 19:00
«Внутридневная торговля: новые грани и новые возможности»
24 Сентября в 18:00
«Статистика и трейдинг»
24 Сентября в 19:00
«Технический анализ на американском рынке»
25 Сентября в 18:00
«Торговля на фьючерсных рынках в профессиональном терминале CQG QTrader»
25 Сентября в 19:00
«CFD инструменты: множество решений для прибыльной торговли»
26 Сентября в 18:00
«Статистический арбитраж»
26 Сентября в 18:30
«Forex: итоги недели и анализ текущей ситуации»
26 Сентября в 19:00
«Презентация торговой стратегии “Профессионал”»
26 Сентября в 20:00
«Wall Street online»
26 Сентября в 20:00
«ТС New Wave + Volume Trading. Новый взгляд на биржевые рынки»

С уважением, команда iLearney
Web-сайт: www.iLearney.com
E-mail: administration@ilearney.com
Skype: iLearney

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.