СИСТЕМА: косвенные знаки.

avatar
Блог им. Sambojoy
Может совпадение, а может дело серьёзней, чем хотелось думать, но с начала активизации переговоров с СИСТЕМой прошла неделя, только вчера топик разместил, вчера же релиз у них вышел:

Москва, 22 октября 2014 года. — ОАО АФК «Система» (LSE: SSA) (далее АФК «Система») сообщает о завершении сделки по приобретению 40% акций холдинговой компании, владеющей активами Concept Group, одного из лидеров российского рынка ритейла одежды по темпам роста выручки. Стоимость сделки — около 1 млрд рублей.

, а сегодня (кстати Арбитражный суд Москвы должен был рассматривать иск прокуратуры к СИСТЕМе) приехали в наш офис с проверкой военкомат и прокуратура, навели небольшой бардак, подаставали документы, нашли кое-какие нарушения, уже стал готовиться вызывать юристов, Департамент поддержки МП. Тут они поговорили по телефону; между собой проговорили, что пора; составили в общем-то незлобный акт с перечислением нарушений и сказали, что ещё вернутся 5 ноября.

Теперь думаю: чё за х..., намекают на что или так принято теперь у них.

Правда гляжу сейчас — новости по СИСТЕМе не радостные и котировки как-будто на новый минимум собрались — видимо беззлобно намекали, всё же.

А если так, то тренд для СИСТЕМы неважный.

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
нее, в такие непонятки лезть не стоит…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.