Доллары хороши до известного предела!?

avatar
Блог им. MrGreen
Здравствуйте товарищи, дамы, господа. Очередная неделя завершена, большая гонка в пустоту за очередной порцией тарелки супца и пенсионных талонов. Продал ммк, купил втб, взял это дряни сурик преф, по всей видимости надолго, так прошла неделька, нудно тяжко, как старая кобыла, сбер преф придется тянуть среднюю, долбаный растягай, лишь бы резинка от семейников не порвалась, а что делать сел в телегу теперь придется вместе со всеми шамкать сечку, не приятно, противно, но придется. Ну и в кузове валятся мага который так вытянулся что у него башня в правый крен понесло, ну с ним всё ясно этот пассажир на долго, вернее пассажир в нем я). Уркачелооо стоит и не дергается до цели 5 рублей как одна копеечка, ТранснефтАП маитси, маринуются остатки до лучших времен а может и долью будет толк ежли. Так вот и живем, там покупаем здесь продаем, да, есть еще лиходей газ с бромом, тоже там подрезалось, но висит на всякий кривой а мож повесим на него пальто). Напели мне тут про Русал РДР, мля звучит как пулемет ПКВт))) ну по ходу дрянь еще та, смотрел, смотрел, я на него так и не понял к каких, что за Вася и как его развести так что бы, не выглядеть полным дураком, ну все это и закончилось смотринами, как и с еще одним товарищем НЛМК, так я его и не купил, вроде пробой но совсем не пробой)))

Ну вот про втб, купил, конечно костик так просто не кому не наливает а только в карман пытается за лесть, там комиска, здесь комиска, и раздет как король))) как поётся в одной песне «Здесь каждый за себя живет, забыв о Боге — Человеке»!



Купил, диагональный пробой, поэтому и купил, пойдет на на пять не пойдет, не знаю, я в общее не знаю что может случится в этом казино, потому как, не являюсь его хозяином)))

Как то давно давно, мне один велик экономист с двумя высшими образованиями насоветовал жижу, ну как известно если своей головы нет то по жизни за тебя решать будут другие, но нет худа без добра тогда я и зашел в бизнес финансовых воротил где обувают на раз два три))) и винить кроме себя в этом не кого))) а ну про жижу далее, с того момента я её не торгую но слежу по старой памяти о славных днях прошедших))) достигли они лоу канала по разливу черного бренди 78-79й выдержки, ну посмотрим чем это закончится, в общее на дневках есть диверок может он поможет страждущим)я там кидал помнится но повторюсь…



Ну вот и поглядим чего эти черти там удумают, интрижка однако.

Лады едем дальше, вперед по шпалам, по жопе котелком))) Было время на недельке заскочил, смарчлаб, да так глянул по сторонам, и что я вижу, та же замшелая пьеZZа, гспжчоппа наебулина, рапортует что во всем виноват народ, типо сами себе в штанички кадим. Начли виноватых, ага, интересненько, и тут на питницу еще один вылез динозавр венецианских разводов, бомбит как Б-52 над Северным Вьетнамом, летит мля, Да говорит, так и есть, народ одурел до полной бессознательности и перепутал рубль с долларом, граждане опомнитесь Вы нас продаете, о как развернули, все с ног на голову поставили. Мдасик лей пивасик, вот они Народ, мы их поим, Мы их от Морской Пехоты СЧА отмазываем, от контуженного МАКлайна который зажигает мобильки в особо развитых странах к нему как мотыльки на огонек слетаются, только вот МАКлейн остался без ПТИЧКИ и говнопалма, теперь улыбкой всех поДжигает)он даже собственный авианосец поджег непроизвольным запуском ракеты с самолета, так что у этого улыбчивого парня и до плена с головой было плоховастенько, ну а после добродушной встречи вьетконга и отдыха в лучших номерах Ханой Хилтон совсем стало всё плохо, ну да хрен с ним не о нем речь. Что на это модно выZлать дядя дима жуй опилки я директор лесопилки, а больше не чего на это сказать, всегда есть козел отпущения и его предъявят и накажут!

Мне конечно политика как баяну бубин но по такому поводу и крокодил станцует на хвосте.
Сам на этой неделе Си не баловался, не хрен там было делать, древко, флаг, как в опере Попугаева «Жди сеанса», смотрел сегодня к закрытию, ваше 48и не вышел, ну туды отдыхай встретимся на следующей недельке, в тоже время под городскими часами). Мда, не смечно как время собирать сопли, тут еще с гречкой аврал какой то, звоню лёве, говорю, лёва ты чего попутал, что творишь народу и так жрать не чего, последних армаров в сырном соусе отобрали сейчас еще и парася молочного гречкой не нафаршируешь. Не Не ты чаво уя честный фраер, тонна 15, боингами по 13))) это все спекулянты, они во всем виноваты, — я говорю какие спекулянты, ты что то же народ намекаешь. Не не, я не я, делов не знаю все по честному, не знаю не чего. Ладно лёва вентилируй легкие дальше, будете у нас подгребайте на огонек. Вот так и живем не кто не чего не знает, но все знают кто виноват!

Ладушки, про америку в другой раZ может завтра, есть там кое что, но отписывать времени нет, про всё только Пушкин писал, остальное плагиат, времени нет, катастрофически не хватает, и не могу найти продавца, купил бы, купил бы время еслиБь продавали. Для экономии времени можно купить машину, самолет, сеть, но не купить время. Кочется иногда вылезти из за печки в мир так сказать, из темного душного угла паучьего логова, где только тем и занимаются что жрут друг друга да плетут паутину в которой томятся мушки да таракашки.



P\S:

Не верь этим псам. Они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.

Проснись Мистер Грин)

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
посмотрел вчера «Начало» с Ди Каприо… очень похоже)))))
avatar
кстати, номер топика — 5555 — магия цифр))) что-то будет…
avatar
Еще о снах. во-первых, на неделе снилась нефть по 36,6 (мозх спутал с нормальной температурой — не иначе), и тогда, значит, как уже норма.
А в ночь на субботу снился мой поход по обменникам — продавал доллары (чемодан был, сцуко, тяжелый)…

Вот к чему?))
avatar
сны важная часть нашей жизни, а осознанные сны это высший пилотаж, приятель учился в анг-и, минестри уневере, много интересного рассказ, не всё, так кое что.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.