Утренние анализы от Badman Securities Inc.

avatar
Блог им. stockinfocus
Как и ожидалось, покупка акций Мечела, сопряженная с риском, все-таки была поспешной. Зато сегодня цены компании вышли на такой привлекательный уровень и покупать их так страшно, что можно смело говорить про днодней днов доньев!
В качестве торговой идеи на ближайшую недолгую перспективу эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. видят покупку золота и серебра с продажей доллара. Не будем объяснять очевидные вещи про вероятный пробой сильного сопротивления на 1200. Если он случится, то дорога вверх. И помогут в этом золоту кто? правильно — СМИ. Они и так уже раздули по всему миру, что Путин покупает золото, так теперь будут обсасывать этут тему и ловить признаки очередного коварства русских.
Кроме того, в условиях неразберихи с валютами сильных мира сего золото — самый простой способ уйти от рисков печатного станка и монетарной политики тех хе сильных. Просто это пока не до всех дошло.
А тут уже и до темы дедолларизации не так уж и далеко. Общественное мнение стоит на стороне свободы, равенства и братства, а потому с удовольствием будет наблюдать развал экономики США, злорадствуя.
Серебро подтянется за золотом и с большим рвением, как обычно.

Вечно ваш Сергей Менделеевич.

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
просто про Мечел тоже не до всех дошло))
avatar
Зато сегодня цены компании вышли на такой привлекательный уровень
Гы. ))) Осталось выяснить, кто там втихую их долги скупает и что он собирается с ними делать. А главное, когда.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.