Утренние анализы натощак от Badman Securities Inc.

avatar
Блог им. stockinfocus
как и ожидалось экспертами Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc., ситуация с золотом разрешается в пользу золота. И серебра, как наиболее волатильного и более интересного спекулянтам актива.
На сегодняшний день интересной выглядит ситуация на нашем рынке, где доллар отыгрывает падение предыдущей недели, а акции казалось бы вознамерились падать. Это ложное впечатление.
Конечно, не все акции одинакого способны расти, поэтому после тщательного анализа и изучения прогнозов, экспертны нашего отдела пришли к выводу, что особое внимание надо уделить покупке акций двух, явно сильных и поддерживаемых спросом, эмитентов: Ростелекома (справедливая цена- 179 рублей 84 копейки)и ВТБ (справедливая цена — 13 копеек).
Так же просится в покупку Полюс-Золото, акции которого хоть и выросли достаточно хорошо, но все еще великолепно подходят для средне и долгосрочных портфелей.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к кипучей деятельности.

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
мне больше Полиметалл нравится — ещё недавно немногим выше 300 стоил
avatar
но и полюс хорош… а если длинный график глянуть — там вообще… кстати, все к тому, что ждут роста драгметаллов.
avatar
кста, полюс-то почти удвоился за пару недель… с 470 до 750
avatar
говорят, что полюсу повышают капитализацию, что бы в залог отдать акции — для повышения размера кредита.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.