Вечерние анализы от Badman Securities Inc.

avatar
Блог им. stockinfocus
Несущие ночную пятничную чушь вахту эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc., не могли упустить из виду черные и совсем не благодарные распродажи по всему классу активов.

Оценка ситуации привела наших специалистов к заключению, что атака как на сырьевые активы, так и на драгоценные металлы вызвана уникальным совпадением ряда факторов и неработающими рынками Америки из-за празднования Дня Благодарения.
Что это за факторы, которые повлекли за собой нервно-паралитические конвульсии на рынках? Это: результаты заседания ОПЕК, предположительно отрицательное голосование в Швейцарии и… все.
Если кто следил за движением в золоте накануне, где роботы и пауза между работой бирж позволили поднять цену золота выше 1400 долларов за тройскую унцию, тот не удивляется и сегодняшним движениям. Можно предполагать, что это была проверка спекулятивной методики.

Что же ждать рынкам в понедельник? Эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. стоят на своем мнении, что рынки будет трясти с удвоенной силой, а колебания внутри дня будут настолько высоки, что трейдер, играющий с плечами, в случае попадания в противофазу рискует остаться без денег в течение одного дня.
Ситуация с нефтью и золотом уже напрягает ФРС, т.к. последствия банкротства американских нефтекомпаний могут свести на нет все «достижения» последних лет.

Поэтому можно смело давать прогноз, что:
— мягкая политика ФРС будет дольше, чем ожидалось ранее, т.е. о повышении ставок речи не идет еще год;
— цены на нефть, изрядно поболтавшись в районе 70 долларов за баррель Brent, уйдут к заветным 272 долларам за ту же бочку того же сырья;
— рубль, после надругательств в районе 0,01923 доллара за рубль, вернется к заветным 0,0285 долларам;
— золото, после репатриации Голландией (122 тонны) и Германии (300 тонн), вырастет в цене до 2047,99 долларов за тройскую унцию.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной кипучей деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к совершению сделок.

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
ну, или как вариант, рухнет фр США.
avatar
эксперты Эксперта того же мнения))
Все это приведет к укреплению доллара, так как экономический рост в США набирает обороты, а ФРС дала понять, что она начнет повышение процентных ставок в следующем году. Но если глобальный экономический рост остается слабым, а доллар станет слишком сильным, даже ФРС может принять решение повышать процентные ставки позже и медленнее, чтобы избежать чрезмерного подорожания доллара.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.