Козел на коленях.

avatar
Блог им. MrGreen
Здравствуйте, Господа и Дамы. Отличный привоз на этой недельке состоялся, просто аттракционы невиданной щедрости. Ну что, Новый год на носу, и подарочки будут всем кстати, при таком глобальном рассосе такие дела на нашем базаре кажутся совсем не реальными, но то что, не реально это и есть самая настоящая реальность. И тут без подарков судьбы не обходиться. Понедельник, везут мою жопу, ба, володька звонит, корешок, здарова, здарова, говорит слышь, а ну глянь там в ПЗ что то делается, ПЗ ну это полюсзолото, я тут сайтик финама открываю, рисую, мать моя женщина, да кто то лапатник похерял, слышу как монеты звонко падают на мраморный пол, звоню брокеру, заряжай, сегодня долбим из гаубицы 152 мм, бери частями, бей в пол, укладывай аккуратненько. Звоню вовчику, давайся помогай, хороший лифт, двери открыты, нас приглашают, терпи, сиди, и нас увезут на наш этаж, главное не принемай порошку, чтоб башню не вскружило, оставь хозяину. Да, вот что значит, дружи с удачливыми людьми. И тут творческая мысль заработала, попёрла, ПЗ и его синоним ПМ. Полиметалл, заряжаем лохобоичку, звоню вовчику. Вова, бабочки летят и сочка не надо, как поможешь? Бабачки мир укрошают, радость людям несут, от чего же не помочь, я говорю, ну тоды заряжай ПэМчик получим хороший гешефтик. Лады говорит, а долго ли ждать гешефтика. Володенька говорю, ето же хешефть, если маслят не пожалеешь то совсем не долго, бубль гум. Легкие деньги. Но легкие деньги они самые тяжелы, привыкать к хорошему нельзя, можно попасть на удочку к хозяину, а с его крючка спрыгивать ой как тяжело, кому не знать, как мне.



Хорошо получилось, если бы не одно, Но. Вовчик порошком побаловался, рамсы попутал, совсем жадный и алчный. А как говорил один мой дружок. Не существует на свете ангела, который был бы так разрушителен, как их алчность. В конце концов, она их всех погубит. Им кажется, что они могут с ней справиться. Но алчность та единственная змея, которую невозможно околдовать. Вовчик, говорю, есть цели, мы их выполнили, заработал, отваливай, а он, может еще навалят, я говорю, конечно навалят, хозяин так навалит что не унесешь, так что сваливай пока чтанички сухие, а то ведь и обделаться мочжно. О есть один замечательный стишок на эту темку и названию топика:

Внутреннее существо человека —
Это дебри. Иногда там властвуют волки,
Иногда – дикие кабаны. Дышите осторожно!
В одно мгновенье нежность, щедрость,
Как у Иосифа, меняют свою сущность,
И вот – уже порочность скрытно действует…
И в каждое мгновенье что-то новое вздымается в груди –
То демон, а то ангел, а вот и дикий зверь теперь.
Но в этих странных дебрях есть еще такие,
Кто может проглотить вас и сделать должником.
Так, если надо вам подкрасться и украсть, –
Уж лучше красть у них!
Руми, «Козел на коленях»



Есть конечно в ПЗ цели и поинтереснее, тысяча двести, но в этот лифт я зайду с другого этажа, пройдусь по лестнице, пешочком, в кэше. Так что ПЗ был закрыт, ПэМчик то то же самое, может ПМ и выйдет выше 470, но это уже будет другая история. Лифты самое сложное в нашем деле, порой и под пушкой, но как говорил карлсон «Спокойствие, только спокойствие». Брось собаке кость, найди слабое место своей жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Так соперник отвлекает свою жертву пока она корчится в объятиях собственной жадности. Когда жертва сомневается что соперник ей равен на самом деле жертва сомневаться в собственный интеллектуальных способностях. Банг Банг.
Старые же позиции остаются, старыми, и ими надо управлять. Здорово пресуют в сб префе, смотрю спокойно, держу, подтягиваю, что же, хороший вызов, и я его принимаю, намерения холодны, но я его вижу, хочет поиграть, давай поиграем, согласен, я толстый, и моей резинки хватит чтоб тянуть позу. Мы должно тщательно оценивать свои клиентов, сыпь порошок и посмотрим сколько крыс ты еще приведешь на свою дудку. Встретимся на пятьдесят и может на лоу канала? Я с ним ещё продолжу!
Втб, держу, увеличиваю, пока всё на рельсах, тянем. Вошёл в Лук, решился, ну будем посмотреть. Радует Транснефть апчик, новатэк, держу но надо пристальней будет понаблюдать что скажу на триста шестьдесят пять, далеее, по железке, уркач, так, не чего сказать, но..., смотрим. ММк пропустил, мимо, сильно отстрелил, ну есть там жирненький, ладно, проехали. В распаде, прикрылся, в смысле защитился, держу, не увеличиваю, трясет её сильно на проходе, создают турбулентность, пугают, пугать хорошо, весь мир живет на страхах, так он идет вперед, убегает. Так и стреляй утилизатор. рад что ты позабыл о своих чувствах. Газ с бром, болтается, пусть, пока не оформят, делать там не чего, но для припарки он нужен. Мага в отстоинике, ну вот как то так. В сишку на пробойчик впрыгнул, отработка, цели, есть цели диПозончик 51-52.



Голда, под полтинечком бегает, впрыгнешь так впереди паровоза, потом синеешь, хрен с ним, раз взялся за дело, нужно довести его до конца.
Ха, жижа таки вывезла туда куда и моська носу не казал, не трейдерская тема, а я было уже поверил, ха, этим уж точно верить нельзя, Сомнения не всегда приносят убыток если ими пользоваться как кусачками. Значит договорились, озвучили новую цену шестьдесят, ну значиться временный ценник понятен. Что же, большой бизнес живет интересами, если интересы сходится то почему бы и нет. Интересы же бывают выше цены, а хорошие партнеры дороже золота. Табу выписано давно, очень давно, на торговлю этой черной наркотой. Вожжи переданы, лады, так и надежнее, и мелочь всплывет к верху брюхом. В азию на валить, там есть что делать, да и в рф работы навалило не мало, но перед работой подтянут административку и уголовку, работа предстоит большая, но вот маневры будут тяжелее, тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно, так и шестеренки быстрее вращаться будут. Договариваться надо, договариваться, без разговора нет договора. Давидка Рокфи, говорит, мол с жижей я завязываю, мол источники буду творить, которые не загрязняют природную среду. Это он конечно хорошо придумал, главное во время, заперся в свои долбаный катар, нахерачил там научных институтов. Но игра больше чем сам рок, ладушки. Альтернативные источники энергии, звучит много обещающе, монетизируют, вскроют. Жижа не вечна как и двенадцать долларов одной купюрой. Раньше, род, удостаивал себя поместьем, родовым гнездом, теперь это уже цельные страны, гнезда.

P\S:
Лучше делать вид, что ничего не знаешь и не хочешь ничего делать,
Чем делать вид, что владеешь знанием, и действовать безрассудно.
Тот, кто пребывает в покое, не раскрывает своих планов.

Да. О сделка, О делах, О мыслях. Говорить нельзя, выносить нельзя, не полезно. Но если не пишешь о привозе и не торгуешься. Кому нужен шизофренический бред. Но когда солдаты хозяина пали, надо выписоться.

— Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. Любое правило можно обойти, любой закон можно нарушить

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
на самом деле грядут интересные движение как в золоте, так и в нефти… да и в рубле тоже. Так что тут главное не прощелкать.
Вот вью Сергея Азарина:
Тезисно по инструментам
ММВБ — трендовый индикатор указывает на силу рынка, в связи с этим делаю вывод, что появилась большая вероятность движения индекса в сектор 1700-1750 пунктов, при проявлении у рынка силы на этом уровне, появится возможность выхода выше 2000 пунктов.
РТС индекс — по трендовому индикатору (таких мощнейших показателей не было даже на дне 2008 года!) закручивается мощнейшая спираль, с каждым днём появляется возможность начала сильнейшего движения вверх
BRENT — если считать по волнам, то две цели, одна из них была исполнена 27-28 ноября 2014, вторая, и, как я могу это оценить, последняя цель снижения находится около 67, вероятность её достижения высокая, но я бы уже не ставил на её реализацию, особенно глядя на крпунейшую дивергенцию по трендовому индикатору, вероятность коррекции возрастает, при движении вниз была оставлена магнитная цена в секторе 97.50, по истории, все магнитные цены притягивают к себе…
USDRUB — сформирована крупнейшая волновая комбинация, которая где-то на ценах 50.50-52.50 должна оформить свой пик, при движении вверх была оставлена магнитная цена в секторе 38.00, это конечная цель для коррекции всей волны роста...
avatar
Ну в золоте само собой, в нем интереснее всего, в нефти, не могу сказать, теперь цену устанавливают другие игроки, как они договорятся не совсем ясно, возможно придушат в ней заокеанских коллег по просьбе хозяев мирового капитализма, а мамба, ну вполне, вполне, 2000 конечно крутовато, а вот на 1800 реально заскочит, наркотик впрыснут, посмотрим, главное не диагноз а выздоровление)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.