Утренние анализы натощак от Badman Securities Inc.

avatar
Блог им. stockinfocus
То, что трейдеры и спекулянты не восприняли всерьез слова Гаранта Конституции о борьбе со спекулянтами, личная проблема трейдеров. То, как прозвучала фраза о том, что все известны поименно, напомнило экспертам Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. знаметиую и не менее знаковую фразу про сортир.
Не стоило так же обольщаться заявлением ЦБ РФ о неприменении административных мер к банкам-спекулянтам. Зачем административно, когда можно просто перекрыть ликвидность особо избранным.
То, что дело борьбы со спекулянтами уже перешло в рамки нацбезопасности, продемонстрировало и заявление Фрадкова. То, что информация и о иностранных спекулянтах есть, думаю, сомневаться не стоит.
Тем более непонятными выглядели движения рубля в конце торгов. Те самые спекулянты стали обращать внимание на нефть, колебания евро и т.п. Зря. Теперь это не более, чем раздражающие факторы. На кону слово Гаранта, и его поддержать гараздо проще, чем все остальное, что было в Послании.
На этом фоне примечательно открытие. То, что ЦБ дал возможность всем желающим и сомневающимся потратить на доллары остатки рублей, потдает профессионализмом. Нексколько дней с открытием с гэпом вниз отобьют желание оставаться в покупке у всех и идейных, и не очень игроков против рубля.
С интересом эксперты Отдела наблюдают за развитием событий. Если после консолидации на утренних уровнях, последует очередная порка покупателей, то, вероятно, в ЦБ нашли все-таки кого-то, кто понимает в спекуляциях на финансовых рынках.

Собрав в большую кучу вечерние и утренние анализы, эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.дают рекомендации продавать доллары США за рубли и ждать достижения уровня 45-47 рублей за доллар до конца года.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной кипучей деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к совершению сделок.

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Денежная база в России снизилась с 21 по 28 ноября на 88,2 млрд рублей
Объем денежной базы в узком определении
в России на 28 ноября составил 8227,2 млрд рублей, сообщила пресс-служба Банка


кстати о ликвидности и курсе)
avatar
avatar
Председатель правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс сломал обе руки за границей, сообщает телеканал LifeNews. Местные врачи наложили гипс, но, вероятно, некачественно, поэтому в России Чубайсу пришлось обратиться к врачам повторно. В настоящее время он уже выписан из больницы.

Оригинал статьи: russian.rt.com/article/62967#ixzz3L3AupGRX


комментарий из фб:
«так называемые спекулянты» начали получать по рукам?
оперативненько)))
avatar
кстати, вчера было примечательное событие — рубль рос при снижении нефти…
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.