10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
дааа, досталось нам за последние 23 года… — все пережили, и как бэ пофиг))

но качество кризиса меняется — если в 1998 году тарили крупы, то сейчас телеки, машины и кватиры… люди странные существ — в моменты паники включаются животные инсктинты и режим самосохранения, но в варианте — беги туда, куда все — толпа не может ошибаться…
avatar
Сколько съест доллар
Как курсы валют будут влиять на стоимость продуктов в 2015 году

  • div
  • 0
avatar
про подсолнечное масло забыли…
avatar
сахар не правильно отразили, запятую не там поставили — 59% :)
В нашей местности, кстати, подсолнечное масло не подорожало, ну не смогли его ни пока еще как связать с долларом — кругом поля семечки :))
avatar
и с яйцами налажали — там процентов 20, если посчитать…
avatar
  • div
  • 0
avatar
Экономист Михаил Хазин: «Долларовая Бреттон-Вудская система скоро взорвется»



При чем здесь российская нефть?
— Она входит в долларовую капитализацию наших компаний, которым принадлежат месторождения.
Нет в мире больше новых долларовых активов. И печатать новые баксы больше невозможно. В этой ситуации, я склонен считать, скоро произойдет взрыв, который полностью разорвет долларовую Бреттон-Вудскую систему.
Комментарий отредактирован 2015-01-20 08:24:31 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Мелкопакостные новости
Рейтинговое агентство Moody’s понизило долгосрочные рейтинги Сбербанка, Внешэкономбанка и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) до «Baa3». Об этом говорится в сообщении организации, опубликованном в понедельник.
Прежний рейтинг был установлен на уровне «Baa2». Краткосрочные рейтинги организаций также понизили с «Р-2» до «Р-3». Кроме того, все рейтинги направлены на пересмотр с вероятность дальнейшего понижения.
Отметим, все рейтинги были понижены вслед за снижением суверенного долгосрочного рейтинга России. Он был снижен в субботу с возможностью дальнейшего снижения.
avatar
Уважаемые Инвесторы!
Сообщаем вам, что 20 января 2015 г. на Московской Бирже возобновляются торги акциями обыкновенными ОАО «Интер РАО ЕЭС» (торговый код — IRAO).
Подробности на www.moex.com/n8427/?nt=0
avatar
самый бедный город России



По данным Финансового университета, среди жителей Тольятти (население — более 700 тысяч человек) 13 процентов — это критически бедные жители, которые с трудом находят деньги на питание. В целом доля малообеспеченных в этом городе достигла 57 процентов (при этом 45 процентов молодых людей также относятся к этой категории).

В Астрахани (население — около 530 тысяч человек) зафиксировано 56 процентов малообеспеченных жителей, в Пензе (520 тысяч человек) — 53 процента.

Наименее проблемными российскими городами в плане количества бедных являются Владивосток (40 процентов малообеспеченных жителей, 8 процентов — критически бедных), Москва (43 и 9 процентов соответственно) и Екатеринбург (46 и 10 процентов соответственно).
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.