Как Харатьяна обидили или кино на выходные

avatar
Блог им. div
Пятница, а как то быстро, неделя подошла к концу и как быстро заканчивается уже и январь, еще неделя то и осталась, а вообще время что то летит очень быстро. Совершенно случайно попалась в комсомолке статья, гардемарину то оказывается 55, О.как! Скоко, же интересно тогда нам уже? :)Впрочем в интернет версии нет того что я вычитал в бумажном варианте — истории как его обидели с новым фильмом, где он выступил продюсером вместе с Шушанянц и Мороз. Официальный сайт фильма. Но из-за голливудского кино фактически сорвался прокат вообщем то неплохого фильма. Про который я узнал то совершенно случайно — Форт Росс: В поисках приключений Фильм прошел совершенно не замеченным, хотя это наш ответ и Индиане Джонсу и очередная попытка ответить на вопрос — а 3.143ндосы нам ничего не задолжали? :) Сам фильм можно найтивот здесь, кстати там и DVD версия есть, ну тем кто хочетподдержать создателей фильма вот здесь можно это сделать.
Жанр фильма: приключения, фэнтези.


К тому же это еще и экранизация романа Дмитрия Полетаева, который из двух я правда не знаю, надо наверное все прочитать, тогда будет понятно, что они там в фильм забыли включить.



Фантастический цикл Дмитрия Полетаева-Форт Росс



Ну а если вдруг эти путешествия во времени наскучат, то можно посмотреть на выходных и другой вариант приключений, любовных :)



Ходченкова там отрывается по полной программе :)

25 комментариев

Оставить комментарий
avatar
ЗЫ то что там и там Матвеев Максим чистая случайность, второй фильм был выбран из за Ходченковой :), да и не так уж много у нас комедий снимается :)
И к тому же кассовые сборы этой комедии по итогам 2014 года — $1 988 587, в то время как Форт Росс собрал всего то $150 395
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • +2
avatar
Комментарий отредактирован 2015-01-23 13:41:03 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
я ходил в прошлые выхи на мюзикл «Остров сокровищ» — получил реально массу удовольствия. И деите довольно)
avatar
В Гаване смотрел?
avatar
гавана — это же на Ленинском былаа, если не ошибасюь?
Это на Кунцевской.
avatar
Не, я имел ввиду бывший к/т Гавана в Марьиной роще, ныне Планета КВН.
avatar
да, мне одному кажется, что у актеров какая-то одинаковая улыбка?))) и вообще — это не один актер ли?
avatar
хде?
Комментарий отредактирован 2015-01-23 16:37:34 пользователем div
avatar
на второй и на заставке с ютюба
avatar
в фильмах, да Матвеев Максим
avatar
  • div
  • +1
avatar
а НОСКИ?
avatar
???
avatar
на 23.02 и гвоздички на 08.03…
avatar
Ещё картошку на даче посадить и шашлыков майских поесть. )))
avatar
ну да, про шашлыки он явно забыл, хотя может у него они каждый день на обед, да и дача на мальдивах как то без картошки там наверное обходится…
avatar
Русско-американская компания— полугосударственная колониальная торговая компания, основанная Григорием Шелеховым и Николаем Резановым и утвержденная императором Павлом 8 (19) июля 1799.
Ученые историки и историки американисты настаивают, что правильное название компании Российская Американская Компания. Это подтверждается архивными данными и главное отражает суть компании. Компания была полностью российской, в ней никогда не было американского капитала и цели и задачи компании отвечали исключительно российским интересам.
  • div
  • 0
avatar
покупка аляски до сих пор не оправдала себя. несмотря на золотую лихорадку и добычу нефти, поступления в бюджет США с учетом инфляции не компенсировали затраты на приобретение. слава богу, что Россия от нее избавилась.
avatar
Форт Росс находился в 90 км от Сан Франциско то есть кроме аляски ещё и часть Калифорнии пренадлежала РАК — из книги вычитал :-)
Комментарий отредактирован 2015-01-24 14:56:55 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Господин Шелихов предлагает создать коммерческое предприятие и наделить его правом открывать и возделывать на пользу всея империи не занятые испанцами и англичанами американские земли, по примеру Ост-Индской компании. Таким образом вновь открытые земли будут внешне принадлежать не Российской империи, а частной российской промысловой компании. И в Европе не будет повода смотреть на нас косо.
  • div
  • 0
avatar
— Да как ты уследишь-то, — не сдавалась Екатерина.
— Путем выпуска акций, ваше величество, — тихо, но опять же отчетливо произнес Резанов.
  • div
  • 0
avatar
Почему-то на это никто не обращал особого внимания, но есть один факт, который, прямо скажем, интригует. Дело в том, что многие декабристы были либо акционерами, либо людьми, так или иначе связанными с Российской Американской Компанией. А небезызвестный Кондратий Федорович Рылеев, — здесь Дмитрий «повесил» прямо-таки качаловскую паузу, — был даже управляющим ее канцелярией. Стихи он писал, по-видимому, в свободное от работы время, а вот восстание готовил, интересно, — в свободное ли?
  • div
  • 0
avatar
первый майдан на американские деньги?)))
avatar
Думали, что есть куда свинтить в случае чего. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.