Джим Роджерс, БКС: рано или поздно это должно было случиться) Истинная причина приезда в Россию.

avatar
Блог им. Sambojoy
Кто читал мои незаметные топики — в курсе некоторых общих интересов с Дж. Роджерсом: ФосАгро, монеты и т.д., так что пользуясь случаем напоминаю, если кто не в курсе, что можно посмотреть на этого весёлого дедушку вживую всего за 500 рублей, а про истинные причины пишу ниже:)

— Тебя знают в БКС, ты знаешь Роджерса — рано или поздно это должно было случиться, но всё-таки ответь — на хэ Роджерсу это выступление?

— Вообще он приехал в Россию защитить наши инвестиции в МосБиржу (трейдеры знают про решение ЦБ РФ не выходить из её капитала) и достать монеток из драгоценных металлов (смотри топик 20-и минутной давности). Я же не могу сказать своей рабоче-крестьянской физиономией: Эльвира Сахипзадовна, вы совсем забурели, что МосБиржу продаёте и монетки ваши топы тырят? Это как наезд будет. Другое дело Роджерс: Госпожа Набиулина, будьте так любезны и не корысти ради, а только для процветания России ну и т.п. и т.д.

Ладно, хорош конфиденциальную информацию распространять, вот ссылка на Конференцию с Дж Роджерсом:

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Интересно, в где ещё он у нас обосноваться хорошо хотел бы?
avatar
где-где… на колыме!
avatar
Да ладно, дядька Роджерс — это тебе не Шорош, прости господи, какой-нибудь. )))
avatar
теперь этого будут окучивать
avatar
как все прошло?
avatar
как в песне «Всё хорошо прекрасная маркиза ...»))), МосБиржа растёт, рубль укрепляется, но главное не расслабляться, а то… ну как в песне может закончиться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.