ТЕХНИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД: Портфель без северстали ...

avatar
Блог им. cruss1u5
Обзор по CHMF на 28/12/2012 13:00

В предыдущую торговую сессию рассматриваемый инструмент (CHMF) закрылся закрылся ниже полосы Боллинджера на 21.0%. Этот факт, совместно с резким снижением цены, могут свидетельствовать о том, что наблюдаемый медвежий (понижательый) тренд имеет неплохие шансы на продолжение, как минимум в краткосрочной перспективе. Тем не менее, обратный отскок цены так же отсается пока что веьсма вероятным.

Ширина полос боллинждера составляет 0.21%, что ниже, чем это обычно наблюдается на ценах CHMF. Текущее значение ширины канала не позволяет нам сделать какие либо конкретные ожидания ни относительно будущего значения волатильности по CHMF, ни по направлению будущего направления тенденции…

Недавние движения цены относительно лент, в сравнительном анализе с рекомендациям индекса относительной силы (RSI) не позволяют нам пока что сделать какие либо выводы относительно торговых возможностей (целесобразности открытия каких-либо позиций) по CHMF.



Информация и мнения, содержащиеся в настоящих публикациях, были подготовлены и предназначены исключительно для ознакомления и не являются проедложениями о совершении операций с теми или иными финансовыми инструментами. претендует на ее полноту и точность. Любые инвестиции, упоминаемые в настоящих публикациях, могут быть связаны со значительным риском, могут оказаться неликвидными или неприемлемыми для инвесторов. Содержащаяся в материалах информация может быть изменена без предварительного уведомления.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Спасибо Reuters кОмпани, хотя тут и спс не зачто говорить… примитивный бред… даже неинтересно…
avatar
Сейчас не показательные дни
  • Lora
  • 0
avatar
почему? как раз широкая публика широко ошибается в такие дни
avatar
Аналитики же тоже должны что — то писать, может, им платят сдельно
avatar
вопрос то здесь не в модели существования аналитиков как таковых, а именно в моменте… сегодня почти все аналитики поздравляют всех и вся, либо пишут о том, что было в этом годе, пишут об ожиданиях формально… но все это отрешенно и неадекватно с позиций практики инвестирования (а не привлечения клиентов, скажем)… таким образом, здесь я бы мог продолжить…

не все же бухают уже
avatar
Я, к примеру, тоже считаю, что все дело в моменте. Но на него лучше посмотреть чуть под другим углом.

Сегодня так высока степень формальности, потому что серьезность никому не нужна. Широкая аудитория, завершившая год в плюсе, радуется, где-то отдыхает, пьет и никуда не лезет.
Ну либо совершает какие-то некритичные действия. Потому ошибается, может, широко, но не глубоко. :)

Минусующие тоже улыбаются и в такие дни верят, что вот со следующего года все будет иначе. Люди с экранов всячески разделяют такое мнение.

Ну а те, кто не бухает… Много они аналитиков слушают?
Либо в нормальном рабочем режиме торгуют, либо… Либо отдают указание аналитикам, что именно и каким образом вещать с экрана монитора. :))
avatar
так то да
когда пишите по работе, надо чего нибудь написать…
а когда нет обязанностей писать камменты, то пишется только тогдк когда есть желания и просто по приколу…
avatar
В точку.
Вот и Юлю сегодня рабочий энтузиазм захлестнул на «Ху». Мне почему-то именно так думается. :))
avatar
у Юлы работа, mogren auf des arbeit… как говорится…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.