мои университеты

avatar
Блог им. ugeen
мне 15 лет. мы сидим и бухаем. нам всем по 15. нас было 7 человек — четверо пацанов и три девушки. мы с подельником Лёней(это шутка — пока он был мой однокдассник), его братом Виталиком и приблудным, которого не знаю имя, но за его рост мы звали его Мелкий сидим, слушаем 2анлимитед и балдеем. вдруг звонок — прибыл еще один одноклассник с другом и литром самогонки. Это был первач. ну вы сами понимаете что такое первач. В алкогольном бреду внезапно всплыла тема ограбить школу. в школу прибыли новые винтовки (мелкашки) а у нас был знакомый токарь, способный расточить их под боевой патрон. До этого за нашими плечами было уже около сотни краж: дачи, квартиры, ларьки. какого хера нас, успешных молодых воров, понесло в эту школу я не знаю. однако, мы в нее пошли.
сказано — сделано. монтажкой я вскрыл вход в подвал. проникли внутрь. случайно нас увидел сторож. мы с виталиком метнулись к нему. вертушкой с ноги я зарядил ему в череп — он упал. виталик подскочил и пару раз ударил его по голове — контрольный в висок. наконец-то все преграды преодолены и мы достигли вожделенной цели — школьного склада. боже мой! какие сокровища нам открылись! бутылки с пивом! консервы! шпроты! апельсины! настоящее сокровище для неокрепшего мозга. а жевачки! какие там были жевачки! мы забыли про оружие и начали нагружаться пивом, закусывая его рижскими шпротами. я взял целый ящик пива и направился к выходу. вдруг я увидел, как один из пацанов с диким криком «он меня видел» добивает монтажкой сторожа! как ужаленный я помчался к выходу. но я даже не сообразил, что на монтажке были мои отпечатки! утром за мной пришли менты. так я получил 9 лет малолетки.
а теперь я успешный торговец валютой. вот так, малята, а вы таксиста ругаете. лохопеды!

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
мне 15 лет.

пс кто бы сомневался
avatar
и вам доброго утра)
avatar
не ссы, пацан.Солдат ребенка не обидит.Можешь писать здесь всякую чухню.Модерации никакой.Админ слегка не в себе, модератор бухает
avatar
так и есть… юджин пусть пишет — у него амуры… если что, на них все свалит)))
avatar
на вас все свалю. вечером не бухаете на дартсе — приходится пить с кем попало, а потом писать, что попало))
avatar
ксто сказал, что не бухаем… хотя да, не бухаем..))
avatar
воот)
avatar
доброго))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.