А так ли страшен БЫК в январе?

avatar
Блог им. Elka2012
Зимой быки содержатся в стойлах и кормят их сеном. Никакого раздолья им и свежей зеленой травы! К чему это я...))) Так обрадовавшее всех инвесторов «решение» вопроса по фискальному обрыву на самом деле ничто иное как пучок соломы, причем затхлой. Мы то понимаем, что это решение оттягивает вопрос всего на 2 месяца и к нему придется вернуться вновь. Кроме того, повышение налогов без роста доходов и сокращение социальных программ ну никак не может спровоцировать рост потребления. Впереди маячит потолок госдолга и возможность снижения рейтинга США. Вот так! Я думаю уже скоро новогодний гэп вверх будет закрыт. Я конечно ушла на НГ в основном в шортах, за исключением лонга по сберу, который я благополучно и закрою 8 января, ну а дальше буду ждать снижения фондовых индексов! Ну а медведи… ну а что медведи, белые они зимой прекрасно себя чуствуют — вот с ними я и в бой пойду!)))

36 комментариев

Оставить комментарий
avatar
вот тут без пистолетов, мечом рубить быков буду, вот так!
avatar
Медведи зимой вапще спят!
avatar
я с белыми, сверху наглядно)
avatar
обоснуй, почему закроешь лонг по сберу 8-го а не 11-го, например.
avatar
Только без матов! :))))
avatar
ничего личного — чисто академический интерес )) если закрывать 8-го, то имеет смысл провести арбитражную сделку — не так обидно будет потом.
avatar
ок)
avatar
а чего тянуть резину, пока дают, надо выходить, потом поздно будет да и к тому же на 97 ты как-то сам говорил, что закрытие гэпа застарелого)))
avatar
avatar
ну и прекрасно, там и закроем, соточка отличная цена, а рося моя шортовая не очень то и выросла, так что минусов на открытии не должно быть)))
avatar
Рося в шортах? Едрит-мадрид…
avatar
Безумству храбрых венки со скидкой
avatar
блин, где бы еще такого мощного медведя взять, как на картинке, всех бы быков укокошили ахахахахахахахахахахахахахахахаха
avatar
Белых медведей вокруг не меньше, чем белых слонов. Они на каждом шагу. Просто ты их видеть не хочешь. :))
avatar
Бывает от затхлой соломы, так кумарит.
avatar
ага, а ломка от соломки! Не? )))
avatar
Ага, только когда всех кумарит у тебя ломка, а когда у всех будет ломка тебе зехочется покумарить.Или у тебя будет двойная доза ломки)))
avatar
лесом, дорогой, лесом, а лучше в заросли!
avatar
Дорогая, твои желания -для меня закон.
avatar
тут ведь какое дело… что бы мочкануть хорошо, надо быков-то заманить… а с этим туго было последние месяцы… Поэтому лучше бы вверх под крики ура-ура!.. а уже потом.
avatar
а чего поменялось? топлива(денег) на биржу рассейскую-то не подкинули!
avatar
а ты откуда знаешь, из кремля докладывают?
avatar
в душ звонят ахахахахахахахахахахахахахахаха
avatar
У тебя чего, душевая кабина без подключения телефона?
avatar
Это отдел «Жизнь приведений»? Your text to link... :))
avatar
Да все нормуль будет с быками. Проснутся, помычат, поспят до марта еще, а потом как…
avatar
Ладно, дядьки, я потом буду каждый раз интересоваться как ваши лонги-только потом не говорите, что перевернулись… до марта хех! Я офигеть какая злопамятная))))
avatar
Колючая))))))
avatar
злючая)
avatar
хронический бодун?
avatar
э-э, попрошу! у меня уже все в порядке!
avatar
тогда чего злючая? девушка-трейдер должна быть белой и пушистой, чтобы находиться в компании брутальных парней, каждый из которых мега-гуру( где-то глубоко в душе))))
avatar
Ну тебе в копилку-твое предупреждение на хутрейде тогда, что сбер будет 97 заставило переосмыслить мой взгляд и я закрыла шорт в районе 93 и перевернулась, вот это походу 8-го и залатает депо от шортовой позы по росе и татке 8 января)))
avatar
avatar
)))
avatar
Ты лучше в мае не забудь спросить про дивиденды: как там дивидендный портфель поживает, и щедры ли были наши чудеснейшие компании с рейтингами выше страновых. :)))
avatar
как скажешь)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.