Трейдинг - детям не игрушка: Алроса!

avatar
Блог им. Sambojoy
Похоже вчерашнему топику «Спасти рядового АЛРОСА» не придали значения:

smart-lab.ru/blog/288235.php

Да и алготрейдеры расслабились. Сейчас появилось масса литературы, включая популярно-детективную, про мощь и махинации алготрейдинга, но как всегда наглядная информация появляется когда всё очевидно, а мощь слабеет.

Мало кто, особенно в России, пока знает, что обычными ручками можно победить алготрейдера, так как методология их пока просто алгоритм и более быстрый доступ к бирже, что открывает путь махинациям в рамках закона: вещи это сильные, но не искусственный интеллект.

Вчерашняя схватка за АЛРОСА продолжается сегодня более успешно, правда мне пора на Форум по корпоративному управлению (о чём вчера предупреждал), так что натиск спадёт, но как учат в военных стратегиях — спадёт, чтобы потом проявиться с новой силой.

Борьба за АЛРОСА — это пример недетских технологий и методов трейдинга — классический теханализ тут как букварь для выпускного класса)))

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
через пару недель постараюсь выложить видос про торговлю при помощи простых скриптов. Правда про мета трактор и форЭкс, но не фэйк… выложу если мне сбросят…

Алкотрэйдинг звучит вкусно, но сколько же «гуана» в ваших бошках… хотя и на наших биржах приходилось видеть работу приводов в реалтайме…

у меня вопрос есть про «спуфинг»… можно? или потом как нить в отдельную темку выложить… а то на различных форумах (в т.ч. и на самой бирже) сплош одни идеалисты дискутируют… или аки про баксы вот здесь получица?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.