Начало торгов 25 января: доска позора)))

avatar
Блог им. Sambojoy
Не корысти ради, а только по двум причинам:

— брокеры много умничают и любят фразы типа: «как мы и говорили ...», не поднимая свою квалификацию.

— из-за первой причины, они до сих пор любят вводить клиентов в заблуждение

а сегодняшний принт-скрин, ну просто наглядный пример их квалификации, грех не разместить)))



а тем, кто любит критиковать, что только бездельники прикалываются над профи, мой план с 05 января 2016 года, подтверждённый 22 января топиком smart-lab.ru/blog/305302.php:

"… тем более сегодняшний сильный рост нефти, как и предыдущее сильное падение, подтверждают расчёт, указанный в топиках, о том, что вокруг уровня 30 по нефти потенциалы игры на понижение и повышение близки к равновесной точке. А фундаментальные и рыночные факторы пока в игру не включились.

Исходя из такой диспозиции, до формирования чёткого нефтяного тренда, продолжаю держать (иногда спекулируя) в портфеле акции как нефтяных компании, так и компаний-экспортёров, бенефециаров девальвац ии.
И нахожусь в состоянии готовности пополнять позиции в валюте, так как, кроме риска реванша нефтяных медведей, в помощь рублю активно подключились экспортёры, которые к 26 января частично выйдут из игры, возможно и полностью, если не верить слухам о добровольно-принудительной продаже валюты нашими экпортёрами, что уже было."

Что же, это мой план, он может измениться, но торгуя биржу я вынужден его иметь, потому что отвечаю за него своими деньгами, в отличии от аналитиков и стратегов.

2 комментария

Оставить комментарий
avatar


открывать в новой вкладке)
avatar
это просто обьяснить.В основном клиент быкует, поэтому выгодно рекламировать позитив
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.