Про кино и фестивали и халяву

avatar
Блог им. div
О том что скоро раздадут Оскаров, знают все любители кино. И даже больше :-), в случае если Ди Капри в очередной раз пролетит, то его поддержат наши чукчи -Якутские киноманы собирают серебро на народный «Оскар» для голливудского актера Леонардо Ди Каприо, сообщает РИА «Новости
А вот о том, что у нас есть аж две аналогичные кинопремии знают наверное не все. А о том, что одну из них уже вручили, наверно знают только киноманы — на Мосфильме вручили премию «Золотой орел»-2015Впрочем, впереди у нас еще одна кинопремияНика. Но вряд ли и о ней узнает достаточно большое число граждан. Зато про жвачку от Голливуда трубят на каждом углу, и даже не желая все равно ты получишь эту информацию, не вольно, заходя просто посмотреть почту на майл.ру тебя напичкают голивудчиной. В глаза сразу бросается инфрмационная поддержка от афиши, наши кино конкурсы так не поддерживаются, да это и понятно " Кто плати за музычка, то и танцует девушку". Где уж нашим до продвижения наших фильмов на нашем рынке!
Мы лучше омерикосов будем навязывать, начиная от всяких валентинов- хелуинов до кино, вернее наоборот :-) Пусть и наша молодежь «тлеет» через их кино, узнает про основные западные ценности.
Ведь для одурманивания молодежи 3,14ндосы не презгуют ничем, в том числе и через кино и для продвижения его придумываются самые различные варианты. И на основе одной из разновидностей основного инстинкта -«Халява, сэр» У наших на такое денег нет, а дядя Сэм всегда найдет, что бы привлечь внимание к своей киножвачке.Так что вот такой вариант и для любителей халявы, :-)
Правила конкурса
Даты проведения конкурса — с 21 января по 27 февраля 2016 года.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо:
a) войти, используя уже имеющийся почтовый ящик на mail.ru, или завести новый ящик для электронной почты;
б) выбрать, кто, по вашему мнению, станет победителем «Оскара 2016» в предложенных номинациях и проголосовать за них на странице afisha.mail.ru/awards/oscar/2016/;
в) выбрать одну из социальных сетей, в которой будет размещена ссылка на конкурс, и поделиться статусом. Статус должен появиться на вашей стене в выбранной социальной сети
Победитель будет выбран случайным образом из числа пользователей, которые правильно угадали лауреатов премии «Оскар 2016» в конкурсных номинациях и поделились ссылкой на? конкурс в одной из социальных сетей. В случае, если никто из пользователей не угадает лауреатов во всех конкурсных номинациях, выбор победителя будет проходить среди пользователей, угадавших лауреатов в наибольшем количестве номинаций.
В конкурсе участвуют только пользователи, выполнившие все вышеперечисленные условия.
Победитель станет обладателем LED-телевизора Panasonic TX-50CSR520, который сочетает в себе контрастное изображение, простые в использовании функции и превосходный внешний вид. А также Blu-ray плеера Panasonic DMP-BDT460 с функцией масштабирования 4K Ultra HD, которая делает фото и видео c Blu-ray в четыре раза четче, чем в формате Full-HD. А контент из Интернета, со смартфонов и других мобильных устройств также воспроизводится в высоком качестве.
Победитель конкурса будет оглашен до 7-го марта 2016-го года на странице afisha.mail.ru/awards/oscar/2016/. Редакция проекта дополнительно свяжется с победителями по электронной почте.

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
Лауреаты премии «Золотой орел» за 2015 год
Лучший игровой фильм — «Про любовь» Анны Меликян.
Лучший игровой телевизионный фильм — «Палач»
Лучший игровой телевизионный сериал — " Екатерина"
Лучшая режиссерская работа — «Конец прекрасной эпохи» Станислава Говорухина.
Лучший сценарий — «Милый Ханс, дорогой Петр» Александра Миндадзе.
Лучшая женская роль — «Битва за Севастополь», Юлия Пересильд.
Лучшая мужская роль — «Призрак», Федор Бондарчук.
Лучшая женская роль второго плана — «Батальонъ», Мария Кожевникова.
Лучшая мужская роль второго плана — «Конец прекрасной эпохи», Дмитрий Астрахан.
Лучшая работа оператора — «Битва за Севастополь», Юрий Король.
Лучшая работа художника-постановщика — «Конец прекрасной эпохи», Валентин Гидулянов.
Лучшая работа художника по костюмам — «Конец прекрасной эпохи», Наталья Монева.
Лучшая музыка к фильму -«Батальонъ», Юрий Потеенко.
Лучший монтаж фильма — «Батальонъ», Мария Сергеенкова, Алексей Маклаков.
Лучшая работа звукорежиссера — «Батальонъ», Анатолий Белозеров, Лев Ежов.
Лучший анимационный фильм — «Три богатыря: ход конем».
Лучший неигровой фильм — «Варлам Шаламов. Опыт юноши»
Лучшая мужская роль на ТВ — «Палач», Андрей Смоляков.
Лучшая женская роль на ТВ — «Палач», Виктория Толстоганова.
Лучший зарубежный фильм — «Бердмэн»
За выдающийся вклад в мировой кинематограф — Никита Михалков.
  • div
  • +1
avatar
Вполне приличные фильмы выбраны, наши, если что то пропустили советую посмотреть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.