Д. Медведев: Назначаю рубль долларом. Царь.

avatar
Блог им. Sambojoy
Тут журналистка, уже упоминавшаяся втопике «Трейдинг, секс и Мерседес»:, вернулась с юридического форума в Питере и как бы случайно сказала:
— На одном из совещаний Правительства один из министров сказал: вот бы переименовать рубль в доллар и перевести все рубли в доллары, в таком случае если что не так с нацвалютой всегда крайний за бугром будет и никакой заботы…
Я ей говорю:
— Он же пошутил.
— Только при этом у Медведева такой вид стал углубленный, я тут же вспомнила, что с такой шутки переименовали милицию в полицию, считая что это превратит ментов в копов, потом отменили перевод времени и ещё куча приколов, заканчивая Распоряжением об уплате дивидендов в 50 % от МСФО. Я всё задавала вопрос на Совещаниях: Почему именно 50 %, а не 40 % или 60 %, но мне быстро указали место журналиста кремлёвского пула)
— Ну тут не тот вариант…
— В кремлёвском пуле журналистов мнение, что В. Путин хотел остаться Премьером, но Медведев не оправдал его ожиданий, и вообще пока он не видит кто их оправдает, потому и рулит в одиночку. И есть шутка, что если бы Медведев остался ещё на один срок Президентом, то переименовал бы Россию в Российскую империю, а должность Президента в Царя. Так что эти правительственные шутки однажды могут нарисоваться реальной карикатурой.
— Чего ты раньше ничего такого не рассказывала, столько знаешь оказывается…
— Ну спроси, что тебе интересно?
— Когда Путин Кабаеву покажет?)))
— Так все знают, что её, а может и не её он покажет после выборов 2018 года.


В общем отвлёкся от темы рубля, эти журналистки прикольные создания, кладезь информации и предположений. Сейчас думаю ещё надо познакомиться с какой-нибудь из экономического блока)))

P.S. Спасибо тем, кто проголосовал за ссылку в детском конкурсе, потому как он не закончен, снова размещаю просьбу к тем, кто сможет, проголосовать по ней:
Не корысти ради, а чтобы порадовать Детский сад, просьба проголосовать в детском конкурсе про который писал ранее, тогда там было меньше 50 плюсов, сейчас около 1500, но мой резерв контактов иссякает, кому не сложно, нажмите кнопку голосовать по ссылке:

ru.myepiccollection.com/ru/promo/2/gallery#i=285b086339eedd0e061e764f8edbff6d&p=1

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Срочно расскажите ему про триллион долларов Зимбабве!!! )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.