Готовность завтра играть ЛОНГ.

avatar
Блог им. Sambojoy
С прошлой пятницы боролся за российский бюджет в УФАС по Москве против коррупционеров, потому за биржей следил в дежурном режиме, тем более для меня ничего страшного не происходит.

Мой персональный индекс ( за ММВБ и РТС традиционно не смотрю: ) просел примерно на процент, но этим он всего лишь отошёл от своего нового исторического максимума (в отличии от индекса ММВБ).

Сегодня, собрав небольшой пул смельчаков, начал готовить бычью атаку на завтра, проведя небольшие интервенции на рынке акций. Портфель в целом всё такой же, как размещал в апреле, изменения такие:
— увеличена доля Сбербанка и МОЭСК
— появился МТС
— остальные доли в результате активной работы и изменения котировок изменились в пределах 2 процентов.

Базовый портфель:



Таким образом бычья атака пойдёт по фишкам, расположившимся в моём портфеле. В случае активных действий медведей сбавлю обороты, но только чтобы в ближайшем будушем отправить их в нокаут)))

P.S. Фанаты Роснефти и Газпрома не взыщите — пока не в моём поле интересов, тем более Сбербанк отнимает массу ресурсов.

P.S.2. Чуть не забыл, детский конкурс идёт к концу, кому не жалко добавьте плюсов) и спасибо тем, благодаря кому вышли больше 2000 лайков:
Не корысти ради, а чтобы порадовать Детский сад, просьба проголосовать в детском конкурсе про который писал ранее, тогда там было меньше 50 плюсов, сейчас около 1500, но мой резерв контактов иссякает, кому не сложно, нажмите кнопку голосовать по ссылке:

ru.myepiccollection.com/ru/promo/2/gallery#i=285b086339eedd0e061e764f8edbff6d&

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
на 10 лайков у меня ушло 10 минут. чтобы победить гарантировано, необходимо набрать 35000 лайков, что потребует 35000 минут или 583 часа или 24 суток или работу команды накрутчиков. но, в целом, задача решаемая, более того, элементарная. вопрос заключается в мотивации инициатора. так как инициатор и заказчик лайков не стремится к победе, то и нам, простым смертным, нет смысла плюсовать. амарок, у тебя вроде тоже есть машинки, ты достаточно мотивирован, чтобы победить? ;)
Комментарий отредактирован 2016-05-24 01:15:02 пользователем ugeen
avatar
Есть. Большие такие, по дорогам ездиють. ))) А хотвилсы у Дениса.
Комментарий отредактирован 2016-05-24 13:13:55 пользователем Amarok
avatar
денис не потянет месяц накручивать рейтинг — он по ночам спит. тут нужен несгибаемый боец)) на тебя вся надежда. срочно купи машинку, сделай фотку и берись за дело))
Комментарий отредактирован 2016-05-24 01:32:14 пользователем ugeen
avatar
да-да, а днем в поле… могу накрутить что-нить, но точно не рейтинг)))
avatar
фото «как я хотвилсом поле вспахал», может взять первое место)))
avatar
А если ещё и Rutec в машинки залить… )))
avatar
дык, все-то вы знаете))
avatar
мне сказали, что так накручивают (до 35 000) скорее всего через сайты-задатчики на платной основе, поэтому не вижу смысла бодаться с ними.
что касается мотивации: какие-то призы идут за первые 50 мест, а главный приз на усмотрение комиссии, т.е. чем ближе к топу, тем больше шансов, что комиссия дойдёт)))
avatar
кстати, напиши метод: как можно столько лайков с одного компа наставить?
avatar
Нужно менять IP. Сделать это можно разными способами. Например, с помощью FriGate (приложение к браузеру). Frigate организует доступ к любому сайту (даже запрещенному, но это секретная информация) через иностранные прокси. Если пользуешься фригейтом, то тебя никто и никогда не вычислит по ip. Но я использовал еще более кондовый способ. Заходил на страничку голосования со смартфона, лайкал, закрывал эту страничку, включал режим полета на смартфоне, выключал режим полета и снова заходил на страничку голосования. И так 10 раз)) суть этого метода в том, что при каждом подключении к провайдеру твоему устройству присваивается новый IP.
avatar
Юджин хакер!
avatar
со смартфоном прикольный способ))) Frigate попробую
avatar
чего фригейт не заработал: надо инструкцию видимо читать
avatar
Читать мануалы всегда полезно)))У frigate есть список запрещенных роскомнадзором сайтов, на которых он включается автоматически, на остальных сайтах надо включать вручную. Можно еще с Tor browser (смотри Tor в Википедии) поэкспериментировать, но это вообще хардкор.
avatar
Что-то быки слабовато сегодня выступили. Даёшь завтра кассу на 140 и побежали все башкиров тарить. )))
avatar
к сожалению, по убеждениям, не беру деньги в ду, потому ограничен в ресурсах, как и напарники по бычьей атаке)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.