Бауманцы в Лондоне: кладём на Brexit)

avatar
Блог им. Sambojoy
Brexit Brexit-ом, пока по сути ничего не изменилось, кроме того, что джентльмены его затеявшие слились и оставили это тухлое дело решать женщине, да ещё в годах)))

Тем временем жизнь продолжается, допускаю что в сетях трейдеров есть бауманцы (выпускники МГТУ/МВТУ им. Баумана) или им симпатизирующие, которые не в курсе, что английская тусовка выпускников пока обходит российскую по движению к полноценному Клубу выпускников по типу Гарвардского, поэтому вешаю объявление о новой встрече в Лондоне:

«BMSTU UK Alumni организует встречу в одном из парков Лондона для выпускников МГТУ им. Н.Э.Баумана, членов их семей и друзей.

Присоединяйтесь к нам в воскресенье 31 июля 2016 г. для пикника, уличных игр и веселого времяпрепровождения на свежем воздухе. Это отличная возможность встретиться с другими выпускниками, познакомится с новыми людьми и провести выходной день вместе.

Для этого мероприятия мы выбрали одну из садовых площадей Лондона, Lincoln's Inn Fields. Она находится в центре города, недалеко от станции Holborn. Детали ниже.

Дата: Воскресенье, 31 июля 2016 г.
Время: 13.00-18.00 (приходите когда удобно и оставайтесь сколько пожелается)
Место: Lincoln's Inn Fields, London, WC2A 3TL

Пожалуйста, оставляйте комментарии под этим постом в LinkedIn, если планируете прийти – это позволит грамотнее спланировать встречу.

Мероприятие бесплатное, некоторые настольные игры и мячи будут предоставлены. Сильно приветствуется инициатива принести напитки, еду для пикника, и что-либо еще для уличных игр (фрисби, ракетки, и т.д.). Теннисные корты можно забронировать онлайн, за небольшую плату.»

Добро пожаловать! Трейдинг трейдингом, а отдых никто не отменял)))

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
интересно, а как правильно — кладем на брексит или ложим?))
avatar
Ага, теперь буду знать, как правильно называется попить пива с друзьями на лужайке в Сокольниках. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.