His name is Trump .... Donald Trump.

avatar
Блог им. Sambojoy
Америка пока ещё важна для мировой экономики и трейдинга: за их запасами нефти и за их ФРС, аналитики следят как кролики за удавом, поэтому выборы Президента там играют не последнюю роль для трейдера, в том числе.

Не скажу, что мне симпатичен Трамп, и не уверен, что в качестве Президента США он намного предпочтительней г-жи Клинтон, так как Америка — это всё-таки демократия, а не режим «одного окна».

Но сегодня за завтраком две новости изменили моё отношение к нему, в сравнении с Клинтон:

Сначала показали г-жу Клинтон, которая сказала, что время, которое ей подарила болезнь, она плодотворно провела в раздумьях и со своими собачками. Никаких слов про мужа, детей, племянников, стратегию для Великой Америки… Да эта дама с собачками явно плоха не только для США, но и для нас: личную ограниченность скрывают, как правило, бестолковым и шумным переводом стрелок на кого-либо, для г-жи Клинтон — это будут в первую очередь выпады на Россию, и только потом на Сирию, Китай и прочих…

А что Трамп? Да у Трампа оказывается зашкаливает тестостерон, что замечательно не только для бизнеса, но и для политика, к тому же в таких случаях обычно спутница намного моложе, что прекрасно для тонуса. Ну и он, на вид без понтов, дал потрепать себя по холке телеведущему))) — так чисто по-человечески, снизойдя с высот миллиардера и кандидата в Президенты, ах да: он ещё и миллиардер, значит целеустремлённый везунчик!)

В общем, оба кандидата, так себе старые пердушки, но теперь на месте американцев я бы поставил на Трампа, картинка сложилась так, что он больше подходит под понятие Великой Америки и равных возможностей, а это светит ростом бирж.



3 комментария

Оставить комментарий
avatar
сильный ход трампа с публикацией справки от врача. теперь или клинтон показывает свою (липовую — начинаю сразу долбить, правдивая убивает шансы на избрание, скорее всего) или не показывает, подставляясь под удар на тему «а чего это вы там скрываете, а?»
avatar
или настроение хорошее было или Трамп неплохо выступать начал, но теперь думаю, что его чудаковатость и прочие негативные стороны сильно завышены в сми, на самом деле не так он чудаковат и плох… на месте амеров, скорее всего, за него проголосовал бы)
avatar
рисковый бизнесмен — очередной бизнес-проект) но он удачлив — помнится и банкротился на недвиге, и вновь восстанавливался…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.