Инсайд трейдеру не помеха.

avatar
Блог им. Sambojoy
Только разместил топик smart-lab.ru/blog/380822.php, только размял пальцы для активного трейдинга… а доллар и акции уже отскакивают в рост.

Снова трейдеры Сбера и ВТБ меня пасут, знают с кем на пару торговать надо, а может и заграничные товарищи-нерезиденты нос по ветру держат: знают, что не по делу я рынки не меняю.

Ох, соскучился по российскому трейдингу, в Америке с такими суммами акции старт-апа в биотехе не разогнать, а у нас целый индекс или голубую фишку двинуть можно!!!

Поздравляю тех, кто в тренде, но расслабляться рано, как писал Тимофей Мартынов в Фэйсбуке: конкуренция вещь такая — только расслабишь булки и… )))

Таки извиняюсь за малоинформативный топик: настроение хорошее, люблю бычий рынок, даже бычьи моменты, и буду с теми кто старается, чтобы этот момент, который аналитики называют отскоком превратился в тренд.

Рубль вещь хорошая, родная, но против бюджета и экономики идти, как против ветра пис… ть. Тут правда Центробанк может спинкой прикрыть, но спинку рано или поздно продует и Центробанк в такой позе сляжет.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.