Почему?

avatar
Блог им. MrGreen
Почему сегодня уничтожают Сирию, много информации по этому поводу, сунниты шииты, нефте-газовые месторождения и трассы, война корпорации за сырьевое влияние, теневая манипуляция израиля, банды террористов так называемые международные бомжи на окладе разведструктур и какой другой только лапши не навешают все горе аналитики и продажные СМИ.
Ответ кроется в простом факте. Уничтожаются те, где есть бесплатное образование, бесплатная медицина, право на труд, права всех граждан государства на социальные пакет, то есть уничтожают последние оплоты Социализма, так было с Ираком, так было с Ливией, так будет и с Северной Корей, так будет со всеми кто идет против матрицы Капитализма!

P.S: Насыпают



Теория хаоса правильна, кроме того, что хаос совсем не хаотичен, а полностью контролируем.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
а буржуйские сми не согласны — они говорят, что там не социализм, а диктатура.
на самом деле в эту игру можно играть до бесконечности… сначала социализм мочат, потом тоталитаризм, потом диактатуры, потом гос.капитализм, потом олигархат… суть одна — без эскалации нынче Омерика не проживет…
avatar
Так оно, в америге собралась пизнес братва и думают бога за бороду поймали на своем уютном островке, так в мире не бывает, всему свое начало и всему свой конец.
Комментарий отредактирован 2017-04-10 19:20:00 пользователем MrGreen
avatar
да, так долго везти не может… когда-нибудь и зеро выпадет… мне интересно, действительно ли страшилка, что, если Омерика пи… тся упадет, то последней. А с чего вдруг последней? Типа, у них прочность? Дык, в 2008 с них началось и ими бы закончилось, и очень быстро. если бы не берданска с полсоном и гайтнером.
avatar
Я уж не знаю как это все накроется медным тазом, но накроется это точно. Капитализм едет на толпе дураков, таков уж его приход как говорится, на дураках конечно можно долго ехать, но, за дураками нужен глаз да глаз, тотальный контроль. А сегодня уже появлятся невидимый тренд кто не желает учавствовать в социальной мясорубке устроенный лавочниками, люди будут выпадать из системы так сказать минимизировать в ней свое участие, которым это не только наскучило но и они не желают сотрудничать в примитивных процессах хомосапиенса. На мои взглят, сугобо линый, это что похожее из романа АиБ Страгацких Волны гасят ветер где есть такие Людены, новый вид человека, новосапиенс в общем, вот это сообщество капиталистического глобального мира и создает такой тренд. пока невидимый, но такие люди или людены как хотите их называйте уже начинают появлятся. Как то так. " Мы появились потому, что человечество достигло определенного уровня социотехнологической организации".
Комментарий отредактирован 2017-04-10 20:05:22 пользователем MrGreen
avatar
сначала думал написать, что рано или поздно общество потребления достигнет точки, когда потреблять тупо никого и ничего не заставишь, ибо превалировать будет вопрос «а нафига?»… а потом понял, что такое никогда не наступит — просто фетиши будут менятся — вместо книги — бабинник, потом холодильник- стиралка-турпоездка-машина-мобильник-ипотека-земли кусочек-айфон-тесла-… далее везде…
avatar
Так их приход в церковь дураков постоянно пополнятся, на это работает вся машина капиталистического строя. Были такие неадертальцы из них вышли крамаионцы, крамаионцы добили остатки неадерталов потому как они не способны были к дальнейшей эволюции. Но вот новосапиенс ему аморально добивать своего предшествинника хомосапиенса, но люден способен долго оставаться в тени придаваясь мимикрии так сказать, можно и подождать когда хомосапиенс добьет сам себя через политику, экономику и агрессивные войны, самоуничтожится, люден не ассемилируется с хомосапиенсом, как неадердата и крамаинец в последующем не ассемелировался с друг другом. Посмотрим в общеем как это будет.
Комментарий отредактирован 2017-04-10 20:35:18 пользователем MrGreen
avatar
дык, хомосапиенсы все вокруг до кучи расхерачат — в этом проблема))
avatar
)) Раньше я так же думал, что все лягут под обломками Рима. Но Жизнь хитрая вещь, а Эволюция еще хитрее и она защищает своей невидимой рукой свои детей. Не всё так просто если бы не было так всё сложно.
avatar
у хомосопиенсов невидимая рука рынка, у…, за ними которые в очереди, — невидимая рука эволюции… мне нравится))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.