БКС и Роснефть: надежда умирает последней )

avatar
Блог им. Sambojoy
Это не критика, просто ситуация прикольная, как фельетон: достаточно долго и упорно БКС рекомендует к покупке Роснефть, последняя недавняя цель была от 350 до 380. А сегодня меня даже достал их топик: «Роснефть. Надежда на развитие отскока», с которого и родился этот топик.

Уже писал, что на мой вопрос: с чего такие оценки стоимости, ответ был на редкость убедительный: потому что стоила и 400 )))

Ну не время и не та цена, чтобы покупать Роснефть, это же пипец, какая рекомендация, даже слов нет, если уж не вдаваться в разборки почему не время и не цена, то второй аргумент, чтобы не покупать Роснефть:

во время каждой такой рекомендации БКСа, на рынке были очевидно более интересные и предсказуемые истории в нефтянке.

А упираются они видимо по причине безнаказанности и непризнания плохих рекомендации (вроде как купить ИнтерРАО по 3800) на фоне хваставства по условно прибыльным идеям.

А мне на этом фоне интересно: они вообще сами торгуют? сами покупают свои рекомендации? Ведь стоит один раз признать: да, лажа вышла и это позволит избегать ошибок в дальнейшем или хотя бы думать о тех, кто клюёт на эти рекомендации, как рыбка на приманку.

Потому что даже право критиковать брокеров и аналитиков я заработал на биржах, а не разводя ля-ля-ля:

Даже график тренировочного счёта, для отработки торговых стратегий неплохо выглядит

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.