Крипта

avatar
Блог им. ugeen
А я-то думал, что дартс- фсё, ан нет — показалось.
Давненько я присматривался к криптовалюте, даже хотел начать майнить, но как-то было «не до сук»)
В декабре, на волне ажиотажа, таки влез. Понимая, что влезаю на хаях, не стал покупать токены, а купил контракт на год в облачном майнинге. Так что, до конца года мне будет капать немного биткоинов.

В ближайший месяц, думаю будет хорошая возможность прикупить крипту с целью спекуляций. Как вы знаете, биткойн обвалился с 20 до 6 тыс. $. Сейчас стоит около 10.

Чем интересен рынок криптовалют? Во-первых, криптовалюты являются инвестиционным инструментом. Это возможность сбережения и накопления. Кроме того, там практически нет роботов, маркет-мейкеров, регуляторов и прочей хуиты — это рынок, работающий, по классическому ТА. И там можно зарабатывать безо всяких " плечей", торгуя только на свои скромные средства. К минусам можно отнести очень большие комиссии и низкую скорость транзакций.

Приветы всем))

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Бу!
avatar
не дождетесь)))
avatar
про крипту как инвестиции — мей би. Но почему крипта? лучше уж кэш мультивалютный. под подушкой. никаких регуляторов, коме тещи, и купить что-то можно))
про ТА — Жень, откуда там ТА — там или толпа нищебродов носится, или основные владельцы битков куражатся — и никто на ТА не смотрит. Я помню, конечно, про суслика, который все равно есть, но это не вариант — постфактум ТА работает, но для прогнозов — нихера он не работает))))
Комментарий отредактирован 2018-02-19 09:06:08 пользователем dartstrade
avatar
у меня знакомый прогу написал — арбитражирует между биржами. Но пока транзакция проходит — хер там ночевал))) так что независимые регуляторы гораздо лучше ребят, которые это дело прихватили и теперь могут использовать себе во благо. И наверняка используют. плюс — сколько там уже с бирж хакнули? и еще хакнут, т.к. транзакции принципиально не отслеживаются. Но уже поговаривают, что начнут отслеживать — тогда и сказочке конец))) но ты для инвестиций купи))) Но лучше бы в проект мой влазил — там веселее
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.