Почта банк и его карты

avatar
Блог им. div


Этой осенью в пилотном режиме в нескольких областях России в сети магазинах «Магнит» начнут работать точки Почта Банка, сообщает РБК со ссылкой на первого зампреда правления банка Георгия Горшкова. Пилот коснется Челябинской, Ярославской и Костромской областей.

В каждой точке будут работать консультант и банкомат. Посетители смогут открывать счета и вклады, заказать выпуск карты, оформить кредит или перевести пенсию.



Карта на базе платежной системы «Мир» позволяет получать бонусы за покупки не только в «Магните», но и во всех других магазинах, кроме продуктовых. Держателям будет начисляться до 4% от суммы покупок по итогам месяца на бонусный счет. При этом чем больше оплат по карте — тем выше процент бонусов. А в первый месяц владельцев карты ждет повышенное начисление процентов. Бонусами можно расплатиться во всех торговых точках «Магнита», существенно экономя на повседневных тратах.

Кроме того, на эту карту можно получать зарплату или пенсию, одновременно накапливая средства за счет начисления до 6% процентов годовых на остаток на сберегательном счете. А по программе лояльности платежной системы «Мир» — получать возврат части средств, потраченных на покупки у партнеров программы. По карте также предоставляется дополнительная скидка 3% при покупке лекарств по программе «Моё здоровье».

Остаётся вспомнить карту Пятерочки и Почта банка.В начале 2019 года пилот Банк запустил совместно с «Пятерочкой» в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Воронеже, Пензе, Оренбурге, Уфе, Перми, Ростове-на-Дону, Московской области и т. д.



За бонусами в каждый магазин со своей картой от Почта банка

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar


У почта банка есть уже кредитка совмещенная с выручайкой пятерочки
Но жадность банка, требующего 900 руб за оформление и оплату 900 руб за второй год останавливает меня взять эту карту ))
  • div
  • 0
avatar
Вспоминается история карт у Сбера — сначала дебетовые все были платные, теперь кредитки бесплатные ))
ВТБ пока выдает бесплатные кредитки с условием, тратить не менее 5 т руб в месяц
Когда почта банк поймет, что все карты должны быть бесплатными?
  • div
  • 0
avatar
как бы другие не решили вновь ввести плату…
avatar
Питер впереди планеты всей со своей картой ЕКП ))




Правда допустил до участия только 3 банка СПБ, ВТБ и Сбер, но зато практические все в этом участвуют )) пока без Магнита, но у того и не было системы надувательства — баллов) — а теперь с появлением карты магнит- почта банк, думаю и они отметятся в ЕКП
Комментарий отредактирован 2019-08-11 09:51:37 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Ну, вообще-то банковская сфера у нас на самом деле весьма прогрессивна. В июне в Казахстане мне местный товарищ с гордостью рассказывал, как он со смартфона может деньги туда, деньги сюда, типа вот такая фича у них нынче появилась… А я смотрю и понимаю, что это тот же сбербанк онлайн и аналоги, к которому все у нас давно привыкли.
avatar
в германии так хрен деньги переведешь с карты на карту между физиками — сестра приезжала — смотрела, как на чудо…
avatar
Вон, чувака, который «Пиууу… Дыщ!» в рекламе этого банка повязали космонавты на митинге в Москве. Несанкционированном, наверное. Так, когда в ментовку привезли, ему кто-то на смартфон позвонил, представился «из администрации президента» и попросил передать трубку местным ментам. Распросил, какое это отделение, потом, судя по всему, кто-то позвонил их начальству, после чего пацана отпустили, скривившись и с формулировкой «не имеем оснований для задержания».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.