Есть такая партия (с) В.Ленин

avatar
Блог им. div
Не рекламы ради, а только информирую — " низы не хотят жить по старому" и создают новую партию

о проекте



МАНИФЕСТ

Собственник! С молчаливого согласия и попустительства чиновников всех уровней наши дома захватили недобросовестные УК, председатели ТСЖ/ЖСК и прочие! Эта ситуация ведет нас к катастрофе, через:

безудержный рост «тарифа» за содержание и эксплуатацию
невозможность самостоятельно управлять домом
постоянное появление новых видов поборов с собственника
безразличие государственных органов надзора и контроля к этому БЕСПРЕДЕЛУ!
И только ты, объединившись со своими соседями, можешь взять власть в своем доме в свои руки — инициируй «Открытые собрания собственников» и действуй!

Тебе в помощь:

Институт доверительного управления (ИДУ) — механизм самоорганизации граждан, действующий через делегирование полномочий на участие в ОСС лицам, представляющим совет МКД, или иным инициативным группам жителей.
Тендеры – конкурентные процедуры по формированию платы за содержание и эксплуатацию МКД с целью формирования рыночных отношений на конкурентной основе в сфере оказания услуг населению по управлению МКД.
Открытые собрания собственников – это общие собрания собственников, организованные в соответствии с законодательством РФ, на которых, в качестве наблюдателей и соорганизаторов, присутствуют третьи лица из общественных организаций (СРО, НКО, НП, АНО и пр.), действующих в сфере ЖКХ и содействующих развитию институтов гражданского общества.
Призываю всех, кто разделяет идеи и задачи «РЕВОЛЮЦИИ СОБСТВЕННИКОВ В ЖКХ», вступать в ряды революционного комитета для координации действий, организации «Открытых собраний», обмена опытом и информацией. Если ты решил войти в наши ряды и разделяешь идеи «РЕВОЛЮЦИИ СОБСТВЕННИКОВ В ЖКХ», напиши письмо по адресу: revkom@idu-dom.ru

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН – РЕШАЕМ МЫ!

I ДЕКРЕТ «О СОЗДАНИИ НАРОДНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ В ЖКХ»

II ДЕКРЕТ «О ВСЕРОССИЙСКОМ НАРОДНОМ РЕЙТИНГЕ ДОМОВ В ЖКХ»

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
Для предводителя это не актуально — свой дома, что хочу то и делаю.
А вот для тех кто живёт в «курятниках на n этаже, произвол в ЖКХ уже достал
  • div
  • 0
avatar
Ленин — жил, Ленин — жив, Ленин — будет жить©
  • GLuk
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.