Утренние анализы натощак от Badman Securities Inc.

Сегодня в это ничем не примечательный понедельник эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. остановили свой взор на акциях Норильского Никеля.
И ничего хорошего не увидели. А оценка надвигающихся событий так же ничего хорошего не предвещает. Во-первых, отсечка в двадцатых числах, во-вторых, стагнация на исторических максимумах, в-третьих, рост, который был, как видится экспертамОтдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc., на фоне роста курса доллара к рублю и закрытии коротких позиций, в-четвертых, слабость акции в последние торговые сессии в виду отсутствия спроса и очевидным обгоном рынка, в-пятых, надо что-то зашортить, пока не началось.
В связи с этим, и с тем, что для ожидаемого корнера фон может не сформироваться, эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. дают следующую рекомендацию*:
— продавать фьючерсные контракты на акции Норильского Никеля с исполнением в марте 2015 года по текущей цене.
При желании, позицию можно отхеджировать покупкой тоже мартовских фьючерсов какого-нибудь эмитента, типа Сбербанка или ВТБ.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной кипучей деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к совершению сделок.

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
так-то, если и доллар еще начнут приваливать, то это в-шестых) но пока не приваливают…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.