Утренние анализы натощак от Badman Securities Inc.

Посовещавшись и недолго подумав, эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. озадачились изучением нашего газового гиганта Газпрома и пришли к выводу, что акции монополиста надо покупать.
Тому есть много причин: и отказ от Южного потока, и все-таки получаемая валютная выручка, и то, что европейские потребители альтернативу найдут еще нескоро, и китайский растущий рынок…
Но самая главная причина, безусловно, в том, что текущая цена просто несправедлива. Ни по фундаментальным, ни по метафизическим показателям.
Так же представляется интересной динамика движения цены акций за последние несколько дней. Она как бы говорит, что покупатели есть, они готовы купить, но бояться. тем более, что еще живо в памяти падение недельной давности. Но не надо паники — американские ралли даст шанс технической коррекции до уровня 145-147 рублей.
Поэтому с полной ответственностью сотрудники и эксперты Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. дают рекомендацию*:
Краткосрочно: покупать. Справедливая цена 145 рублей.
Среднесрочно: покупать. Справедливая цена 189 рублей 20 копеек.
Долгосрочно: покупать. Справедливая цена 359 рублей 98 копеек.

Старший сборщик утренних и вечерних анализов
Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc.
Сергей Менделеевич

*Внимание: рекомендации являются плодом псевдоумственной кипучей деятельности Отдела анализов и прогнозов Badman Securities Inc. и не являются призывом к совершению сделок.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.