донт ворри , би крейзи

— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он — разве
я позволил бы себе налить даме водки?
Это чистый спирт!

© М. Булгаков. Мастер и Маргарита

Итак, трейдерятам захотелось забыть свои страхи и слегка сойти с ума, да еще и с огоньком. Что ж, самое безумное, что мне приходит на ум, это коктейль «Белое Безмолвие».
Состав:
Спирт этиловый — 200мл;
Водка — 200мл
Приготовление:
В пивную кружку наливается водка. Затем, по ножу аккуратно наливается спирт. Выпивается залпом. После употребления 10 минут невозможно вымолвить ни слова из-за ожога связок.

Для тех, кто пока не готов к настоящему безумию, могу порекомендовать коктейль B-53, названый в честь самой мощной термоядерной бомбы США. Прошу не путать его с коктейлем B-52, названного в честь стратегического бомбардировщика. B-52 реально послабее и без огонька:-) классический В-52 готовится из кофейного, сливочного и апельсиновый ликера. Сначала в стопку наливается кофейной ликер, затем по ножу или ложке кремовый, а потом, так же по ножу или ложке апельсиновый
Состав:
Kahlua -20 мл,
Beilys Irish Cream -20 мл,
Cointreau -20 мл

B-53 готовится так же, как и B-52, но вместо апельсиновый ликера наливается зеленый абсент. Коктейль поджигается и быстро выпивается через трубочку.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Наслаждайтесь!
avatar
Так, официально напитком «Донт ворри. Би крейзи» считается коктейль Д-82, названный в честь дартса и количества сегментов на игровом поле! Отличается от рецепта Б-53 только тем, что называется Д-84!)))
avatar
Есть еще один коктейль. Я его сейчас придумал, глядя на дартс. Это ликер амаретто, водка, Абсент
Комментарий отредактирован 2013-07-28 11:03:33 пользователем ugeen
avatar
мастер и маргарит это ж чертовщина какая то)
avatar
У меня супруга уехала, а меня никто не развлекает, а лишь напоить хотят.Евгений, где ваша озабоченность?)
avatar
да, а помню прошлым летом, когда супруга уехала, одна дамочка прислала этот клип с намеком на 3.08)))дааа, теперь это уже история, но вспоминать все равно приятно)вы не поверите, но я всем благодарен)

avatar
все в ауте штоле?
avatar
Сам же рассказал способ отключиться наглухо. )))
avatar
Вот в чём главная проблема этих коктейлей? Первый по ножу легко соорудить. Второй, в общем, тоже. А с третьего-четвёртого уже начинаются вольности. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.