11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
увидел сие у Евроинвеста в фб и стащил)))
avatar
  • ktyf
  • +2
avatar
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
вчера разговаривал с глав. бухом государственного ОАО, которое под приватизацию идет. Говорю — так возьмите и сами купите! он: — а так можно?)))) вот и весь бизнес. Привыкли работать только в рамках того, что дадено. С инициативой — нет нифига)
avatar
Значит надо рассказать про залоговые аукционы :)
А общество в списке?
avatar
avatar
avatar
1. Нынешний виток приватизации, проводником которого является, лично премьер-министр Дмитрий Медведев не имеет смысла с точки зрения экономики. Нет сегодня такой острой нужды в деньгах, чтобы продавать последнюю рубашку, словно заправский алкоголик перед питейным заведениям.
2. Нынешний виток приватизации является ничем иным, как замаскированным и проводимым под аккомпанемент красивых фраз, БЕСПЛАТНОЙ передачей государственной собственности России в руки Запада.
3. Проводить такую приватизацию Медведев планирует исключительно по идеологическим причинам.
Комментарий отредактирован 2013-08-02 17:05:58 пользователем div
avatar
дело не в необходимости денег бюджету и не в руке запада (пропаганда зюганова чистой воды), а в эффективности управления — экономическая теория указывает, что государственные предприятия управляются хуже, нежели частные, а популистские лозунги (а давайте америке нефть/газ не продавать)можно безграмотным людям на митингах толкать
avatar
Вся(одна из бед)беда России в монополизации: Нужно приватизировать и одновременно дробить убогих монстров. Пока, не будет конкуренции-будет жопень и коррупция. Изгнать из членов СД госчиновников, их детей и любовниц(но это недостижимо, пока у власти озерские).Эти убогие компании нах.никому не нужны(вернее, кому-то нужны, пока они монополии).
Комментарий отредактирован 2013-08-02 17:28:49 пользователем Baudolino
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.