Вечерняя имха

avatar
Идеоттилка
Мамба идет по плану — продажи, когда все зеленое; поддержка, когда всех валят; легкий вынос, когда опять все зеленое и продолжение продаж.

Две даты Ч — 8 сентября с Навальный и «утечкам» о готовящихся сторонниками одного из кандидатов акциями против нечестных выборов.
И второе — 18 сентября — ФРС будет понижать объем выкупа.
На этом финальная распродажа акций теми, до кого только дошло, отскок и дальше гадания про госдолг…

Если не снизят объем выкупа, то непонятки, и дальнейшие спекуляции на тему «ну, когда же?», что еще больше нервотрепки добавит, т.к. будет означать, что не все хорошо в американском королевстве…

Такая всеобъемлющая имха на сентябрь)) Внезапно...)

15 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Внезапно:


))
  • ktyf
  • +1
avatar
давайте прикалывайтесь. еще в пятницу я был полон оптимизма и радостно считал дни до завершения августа… ожидал завершения сезона отпусков и притока свежих денег. но вчера, мой знакомый (крайне далекий от финансов человек) спросил меня, дескать, не пора ли покупать патроны, золото и тушенку. я поинтересовался с какой стати. он ответил, что об этом говорит вся америка. следует отметить, что чел принципиально не читает нашу прессу и не смотрит наши новости, а всю информацию черпает с англоязычных новостных ресурсов. заинтригованный я залез на сайт msn.com, где и наткнулся на эту статейку. меня она зацепила, и я по новому взглянул на ситуацию. полночи переводил — решил с вами поделиться. а про «внезапно» был вообще не пост, а записка на память. хотел её в черновиках сохранить, да не ту кнопку нажал.
Комментарий отредактирован 2013-08-26 21:40:20 пользователем ugeen
avatar
Евгений, никто не прикалывается. А статья классная. Я ее даже не закатил, когда на первую полосу выводил)))
avatar
реакция смартлабика слегка удивила. больше двухсот просмотров, и тишинааа… и мертвые с косами стоят))) долго соображают штоль?
avatar
в тексте ни разу не упомянута опа… вот и удивляются, не знают, что делать)))
avatar
чёто я очкую, славик))
avatar
а не надо)) будет бумс — тучи сгущаются и должно хоть раз эээ долбануть с грохотом. А то это размазывание бениных соплей по столу изрядно надоело…
avatar
в планах на сентябрь — кэш. еще этот ваш Т+2 дурацкий. Сколько лет всячески ограничивали маржу, а тут на тебе. представь, что сейчас народ начнет с плечами резвиться, а тут и долбанет. как-то несвоевременно это всё. Летом надо было ликвидность увеличивать
avatar
)) волатильность — это хорошо, психоволатильность — вообще круто Мое любимое время на рынке))) Кстати, только что прочитал твой перево — блин, такое ощущение, что я свою имху оттуда передрал(((
avatar
это витает в воздухе)) пахнет грозой)))
avatar
вот и я о том же… рост на деньгах и на кредитных… Бумс)))
avatar
Интересно, а золото им на какой буй в условиях потребности в тушёнке и патронах? Топиться сподручней?
avatar
Следуя заветам великого демуры, Я советую друзьям в кризис запасать патроны, Золото И тушенку:-)
avatar
и зубы золотые надо вставлять. Пригодятся))
avatar
что бы закосить за своего среди оккупантов?))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.