Вопрошалка!

avatar
HELP-ME QUICKLY
Предлагаю вот чего: Если возникает вопрос по функционалу и прочему, а так же и всякие предложения, то пишем коммент в этот блог тьфу-ты топик (так и чешется написать боттомик). А админы отвечают.

Короче — будет что-то типа гайдпарка на бывшем комоне, но в виде блога, поддерживаемого в онлайн-режиме.

32 комментария

Оставить комментарий
avatar
а есть функционал по типу сообществ как на коме (было) или надо персональный болг создавать?
avatar
блог надо сделать — фактически тоже самое сообщество — внутри блога уже писать топики тематические. Если нужно что-то специфическое — пишите — сделаю блог, если сами пока не можете. Или Микола сделает.
avatar
Спасибо, все понял.
avatar
Привет всем! Я Лариса! Вот тут можно посмотреть выступление Сантрейдера на Елке2012
s30913573453.whotrades.com/blog/43615730322
  • Lora
  • +1
avatar
приветствую. Предлагаю сделать временный блог (тему) Елка, что бы туда перенаправлять аналогичные посты))
avatar
есть еще момент. сейчас на главную выводятся только те посты, за которые проголосовало более одного человека (ну, или которые я захотел)))) НО можно сделать, что бы ценз был, например, пять плюсов или сколько? Все остальные топики будут и в новых (кнопочка «новые») и в тематических блогах (вход через «блоги»)
Сколько вешать плюсов?
avatar
Я думаю пока один :)
avatar
один и висит))
avatar
Есть такое понятие как «доминантное меньшинство», равное 5% общности. Может быть использовать эту цифру — не более 5% от «активного населения», «заблудившихся» не считать. В идеале, было бы не плохо, если бы всё считалось и корректировалось автоматически.
avatar
логично, но любое усложнение структуры стоит денег, которых и так нет)))) так что по-старинке бум пока… вообще, если порыскать по кнопкам, легко найти приемлемы персонально способ отслеживания того, что интересует)))
avatar
Ну давайте все таки Топики поменяем на Блоги, а Блоги на Темы или Сообщества… А то у меня каждый раз когнитивный диссонанс
avatar
предлагаю не торопится, т.к. делается новый дизайн, где юзабилити проработа-но (или -на?))) То, чем сейчас пользуемся, как мне объяснили, «коробочный вариант» — т.е. подходящий для всех. Да и логичный он, в принципе. А диссонанс у меня пропал на третий-четвертый день. так что пока подождем дизайна ( до конца месяца)
avatar
ну лана подождем я впринципе тоже уже привыкла
avatar
Ну, вообще, конечно, по русски логично, да и по привычному темы и блоги. Денис, если это возможно, то со временем надо бы поменять.
avatar
да не вопрос. Давай так: если после 30 ноября этот вопрос будет актуален — поменяем.
avatar
Давай :))) Там или ишак сдохнет или падишах :)))
avatar
и я о том же… осталось определить что ишак, что падишах)))
avatar
кстати, очень удобно смотреть за обновлениями через ленту активности. во-первых там можно смотреть только тех авторов, кто интересен, а во-вторых, просто следить за обновлениями — надо нажать на "все"
avatar
Ну я через «Прямой эфир» слежу — это и есть лента?
avatar
тыкни в Активность — вверху — потом во все — там можно отфильтровать по друдьзям и смотреть вообще все, что происходит. Например, топик не попал на главную, но, если его прокомментировали, то ты увидишь действо.
avatar
Ну сделайте что бы все блоги в общей ленте отображались, у нас тут их не так много же пока.
avatar
А разве они не отображаются? Я вот пользуюсь инструментов «Прямой эфир» справа от блогов. Если нажать «Публикации», то списком отображаются все последние опубликованные блоги. Если нажать «Комментарии», то отображается список последних прокомментированных блогов.

Очень удобно получается
avatar
Твой — да. Мой во вкладке Все не отображается! Ну лучше что бы на общей были… Я например про Активность первый раз слышу.
avatar
Щас я твой отображу
avatar
так?))) кстати, есть вверху же кнопка «персональные» — это персональные блоги. И что бы топик попал на 1 страницу достаточно один плюсик ему поставить. Я это делаю для всех, но просто утром запарка некоторая всегда. Потом есть кнопка Новые — там ВСЕ новые безотносительно голосования.
avatar
А еще я нискем подружится не могу
Ошибка 404
avatar
Поработаю бета-тестером немного.
1. Иногда бывает что при нажатии кнопки Принять дружбу возникает переход на страницу «Ошибка 404 Страница не найдена». Если это из за того что сессия заканчивается, то все равно что то другое должно быть написано.
2. А фотки можно потом будет добавлять? ))
avatar
перенаправил администратору — программисту
avatar
Самая смешная кнопочка в поле ответа — «ВСТАВИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ» ))) Теперь боюсь — а ну, как меня вставят, когда я не готов…
avatar
главное, что бы не «пользователЮ»)))
avatar
Дык всегда надо опасаться случайностей )))
avatar
)) да бывают и такие случайности))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.