текущие вопросы

avatar
HELP-ME QUICKLY
1. Иногда бывает что при нажатии кнопки Принять дружбу возникает переход на страницу «Ошибка 404 Страница не найдена». Если это из за того что сессия заканчивается, то все равно что то другое должно быть написано.
2. А фотки можно потом будет добавлять?
(из переписки)

17 комментариев

Оставить комментарий
avatar
1. ошибка 404 — это или провайдер, или сервер, так что это персональная случайность.
2. Фотографии можно размещать через фотосет. Тогда ни будут в персональном блоге, но не как в хумоне. т.е. не на персональной странице.
avatar
А что такое фотосет?
avatar
это вид топика, заточенный под фотографии — их просматривать тогда удобнее.
avatar
Мне кажется это из за того что сессию сбрасывает у меня просто через некоторое время… Это у всех так или у меня с браузером что то просто?
avatar
у меня было один раз такое. ко времени не привязано.
avatar
Прослежу за этим делом. Но такое ощущение, что это просто провайдер.
avatar
Там, где прямой Эфир, лично у меня сложности с переключением на другой топик, а также выбивает из инета, вот сейчас буду восстанавливать, а потом только отправлять
  • Lora
  • 0
avatar
забыл про это. Но сейчас уже пожелание переслал.
avatar
Спасибо!
avatar
Если бы на личной страничке можно было размещать фотки, было бы круто!
avatar
можно делать фотосет в персональном блоге, но это не то, согласен. Задам вопрос в обшем.
avatar
Кстати, вы можете сделать отдельный блог, где все зарегистрированные смогут размещать фотографии… Если не достаточно силы (а это может быть вполне), то я или Микола сделаем. Только название надо придумать в общем стиле.
avatar
Оказывается, проблему с ошибкой уже обсуждали. Надо больше читать. :)
У меня для рассмотрения такая мысль.

Окно «Прямой эфир». Вкладка «Комментарии». Внизу есть ссылка «Весь эфир». При нажатии этой кнопки попадаешь в список страниц, где напечатаны вообще все комменты. Их аж сто семьдесят на данный момент.
А если надо посмотреть, в каких именно топиках/постах появились новые комменты, то их всего… пять штучек. Собственно, мы их и видим в списке.

На мой взгляд пригодилась бы кнопка «Эфир топиков». Рядом с «Весь эфир». При нажатии тоже был бы список страниц, в котором по дате отображалось бы хотя бы штук тридцать постов, где комментарий недавно обновлялся. От самого свежего и дальше в прошлое.

То же самое на вкладке «Публикации», кнопка «Прямой эфир». Страничка с новыми постами всего одна. Ну а если еще чуть дальше в прошлое? Добавить пару страниц?

Если это как-то увязывается с ресурсами, то у огромного списка вообще всех комментов можно отобрать штук пять страниц, он и так большой. :)
  • k123
  • 0
avatar
А я тут целую мысль написал для обдумывания.
Только с «Публикациями» неправильно написал. Это наверное лучше небольшим багом назвать. :)
avatar
надо подумать. первое возражение на это в том, что люди не любят возвращаться к материалам, какие бы прекрасные они не были. Т.е. этот функционал будет востребован слабо. Но я подумаю.
avatar
Просто, может, хотя бы просто до десяти пунктов список увеличить. Ведь достаточно удобно: заходил днем, а потом вечером пришел и просмотрел, в каких постах комменты новые появились. Могут, к примеру, запись с прошлой недели откомментить, и это будет незаметно.

В общем, тут на рассмотрение, конечно. :)
avatar
думаю, с этим проблем не должно быть. вопрос, не повлияет ли это на дизайнерские задумки — в общем вопрос понял, приедет Вадим — озвучу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.