1T & Android 4.3

avatar
iQUIK
Представленная Samsung технология трехмерной флэш памяти 3D-NAND закладывает фундамент для создания микросхем емкостью 1 Тбит

А на выставке CES 2013 компания Kingston анонсировала первую в мире USB-флэшку ёмкостью 1 ТБ. Похоже, в этой области прогресс идёт особенно быстро: ещё год назад продавались флэшки не более 256 ГБ, и вот за год они выросли вчетверо. Что тут сказать, не у каждого есть HDD такого объёма…
Флэшка DataTraveler HyperX Predator 3.0 поддерживает интерфейс USB 3.0, обратно совместима с USB 2.0. Скорость чтения 240 мегабайт в секунду, запись 160 МБ/с. По размерам эдакий брусочек: 7,2 х 2,7 х 2,1 сантиметра.
И в то же время DELL представляет компьютер флэшку.
И собственно основное Android 4.3не дотягивает и до половины тех нововведений которые появятся в новой операционной системе Apple iOS 7 Android 4.3 установлена на новом планшете Nexus 7,
Ну и последние мною найденные для андроидного планшета штучки :)
РБК Новости (Планшет)
РБК Новости, ТВ
Вести — новости, фото, видео
Вести Экономика — ВестиФинанс

2 комментария

Оставить комментарий
avatar
ЗЫ а интернет то становится меньше, пропал rutor.org, opensharing.org :(

Аналогичная ситуация складывается и с решением Роскомнадзора в отношении ресурса rutor.org. Первые действия администраторов ресурса по исключению спорных фильмов из файлообменной сети были расценены специалистами Службы как выполнение требований 187-го закона. В последующем же проверка показала, что некоторые из фильмов, подлежащих фильтрации, остались доступны для скачивания через сервис «Поиск» на сайте. Естественно, было принято решение о внесении в реестр IP-адреса для блокировки операторами связи.

Кроме того, rutor.org сменил IP-адрес после вчерашнего решения Роскомнадзора. Сегодня новый IP этого сайта также внесен в реестр.
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.