KitKat

avatar
iQUIK


Новая версия мобильной операционной системы Android 4.4 будет называться KitKat, так как прежнее кодовое название Lime Pie, не соответствуют духу — далеко не всем пользователям известен вкус лаймового пирога и название не соответствовало бы главной концепции Android 4.4 – доступность для всех. Android активирован уже более чем на 1 миллиарде устройств.



Этой осенью мы не увидим Android 5.0. Новая цель Google — сделать доступным Android для каждого при помощи Android 4.4 KitKat. За этой надписью может скрываться расширение сферы применения системы — Android уже используется в очках Google Glass, а сегодня Samsung представит часы с этой ОС. Давно ходят слухи и о массовом выпуске ноутбуков на Android ближе к концу года.

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Google и KitKat объявили совместный конкурс, по условиям которого покупатели шоколадки в специальной Android-обертке могут выиграть планшет Nexus 7 или карточку для оплаты товаров в магазине приложений Google Play. Всего Nestle намерена выпустить 50 млн брендированных шоколадок. В некоторых странах будет выпущена лимитированная серия батончиков kitKat в форме человечка Android.



Пакеты приведет потребителей на сайт android.com / KitKat где они будут иметь возможность выиграть призы, включая ограниченное число Google Nexus 7 таблеток, и кредиты, чтобы потратить в Google Play, интернет-магазин компании Google для приложений, игр, музыки, фильмы, книги и многое другое.
Небольшое количество Android Робот формы KitKat бары также будет предлагаться в качестве призов на отдельных рынках.
Комментарий отредактирован 2013-09-05 15:00:07 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Предали идею популяризации лаймового пирога. Интересно, «Не тормози, сникерсни» их когда-нибудь привлечёт?
Комментарий отредактирован 2013-09-05 15:13:22 пользователем Amarok
avatar
avatar
avatar
в нашей местности пока таких китикатов нет :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.