Кучамала по выходным. С фигурным уклоном.

avatar
Летописка
Всем доброго утра. Давненько хотел выложить, но все не доходили руки…
Сегодня фигуристки дали повод.
Итак.
В далеком 1978 году олимпийская сборная Советского Союза по фигурному катанию летела в Саппоро. Через Хабаровск.
И моему отцу удалось взять автографы команды.






Из подписей сразу выделяются Елена Водорезова (одиночное), Станислав Жук (тренер), Елена Чайковская (тренер), Марина Черкасова (парныое катание)…
Кто еще?

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Разочаровал меня фильм. Какая-то сойка-пересмешница. Больше ЗВ я смотреть не буду
avatar
не смотрел)
avatar
И не смотри -только огорчишься
avatar
Дык режиссёр, цуко, другой. ((( Нефиг Абрамсу отдавать было, Стартрек, видать, не требует такой эпичности. ))) Ему, кстати, восьмую серию тоже поручили.
avatar


хочу такую псину))) (если это собака, конечно))
avatar
А вот у меня клюшка была хоккейная. Окуенная сама по себе, да ещё и с автографами всей сборной, папин друг подогнал. Шпана потом подержать попросила и убежала. (((
avatar
блин… у меня у бывш. тестя — клюшка фила экспозито с автографом — когда канадцы в россию приезжали — таких всего две)) и по мелочи клюшек штук 30 с автографами сборных и персоналий)))
avatar
А мы вчера с друзьями моцареллу сами делали. Оказалось, фигня вопрос — нужно 5 литров молока, пару капель специального фермента, немного танцев с бубном, часа полтора-два в расслабленном режиме и полкило свежего домашнего продукта готовы. Себестоимость рублей 500 за кило, без всякого вкусоусилительного и пальмомаслового говна. Конечно, до ума ещё доводить надо выдержкой в рассоле для придания желаемого вкуса. Так-то он изначально молочный выходит, сладковатый. Но, в общем, это уже готовый сыр по цвету и консистенции, часть тут же и умяли.
avatar
думаю, самым приятным был процесс ожидания… )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.