PUT-in-Sochi-Ro-ten-Berg!

Блумберг разразился статьей про Роттенберга, сочинские подряды и забитых олигархов первой волны, типа Дерипаски и Потанина.
Статья огроменная, но смысл ясен: воруют. Много. Цинично. Избранные.
Подряды Роттенберга -7,4 млрд.долларов — превышают бюджет ВСЕЙ олимпиады в Ванкувере.

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Прайм. Журнал Forbes, подсчитав более двух тысяч госзакупок в РФ на общую сумму порядка трех триллионов рублей, проанализировал госконтракты, которые были заключены в 2012 году, и составил рейтинг бизнесменов, получивших самые крупные заказы государства.

Согласно данным, опубликованным во вторник на сайте Forbes, на первом месте в рейтинге второй год подряд находится бизнесмен Аркадий Ротенберг, сумма господрядов компаний которого за 2012 год составила 286 миллиардов рублей.
avatar
Понимаешь, занятия таким серьёзным видом спорта, как дзюдо, развивают в человеке весьма необходимые в бизнесе качества. Например, способность к тактическому и стратегическому мышлению во время поединка. Также укрепляют навыки прогнозирования действий соперника и адекватной предупредительной реакции на них с целью подавления всяческой его активности и сопротивления. Что, несомненно, даёт огромные преимущества в деловой повседневности.
ЗЫ Это я тебе как дзюдоист любитель говорю )))
Комментарий отредактирован 2013-03-19 13:27:15 пользователем Amarok
avatar
Буржуи по поводу Кипра, как ни странно, солидарны с нашими в том смысле, что это подрыв доверия и перекладывание проблем одних на плечи других… А
avatar
Интересное интервью основателя Саксо-Банка по поводу КУЕ и будущего Европы.
avatar
Олигархи первой волны забИтые или забЫтые? )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.