Доброго утра, фанаты хаотического трейдинга!

Во-первых, подставление тазиков от Герцыча удалось.
Во-вторых, золото по-прежнему не падает.Ему пророчат 1400, что в принципе не так высоко, но и с какого такого не понятно. Тем более, что рассуждения о сворачивании КУЕ никто не отменял, а, значит, долларов будет меньше. А инфляция низкая. Только одна идея для покупки золота — денег много, а в развивающиеся рынки как-то еще более не хочется.

Кажется, вылупляется по-тихому черный лебедь. Там, где не ждали. В Индии. Инфляция, рост ставок и падение рупии…
Сейчас еще на фоне рекомендаций Голдманов начнется атака спекулянтов на местные валюты, и в регионе будет весело. А там треть населения планеты.
Поэтому отношение к развивающимся рынкам, хоть и меняется, но не в лучшую сторону. Все признают, что виновата ФРС со своими экспериментами, но поделать ничего не могут.
Поэтому, по рынку. Надо выплескивать из тазика то, что набрано непосильным трудом. Оно не нужно, а уж если принесло денег, то и хорошо. буржуи, полагаю, по-прежнему будут рассматривать любой рост у нас, как шанс продать дороже. К тому же не за горами заседание ФРС и дебаты по долгу. Минутки забудут и переключатся. А там Индия и ко, что тоже уже напрягает.

А тут еще этот Насдак…

Приятных торгов. И да пребудет с вами профит!)

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
Центральный банк России c 1 сентября 2013 года назначил Сергея Швецова главой службы по финансовым рынкам в ранге первого зампреда, сообщил в среду регулятор.
www.rg.ru/2013/08/22/rinki.html

PS А еще к энергопайке от Медведева у нас скоро и вода будет по карточкам :)

Хорошо тем кто живет в деревне! :)
Комментарий отредактирован 2013-08-23 11:59:15 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
ага! все ко мне!))) участки еще есть, Евгений поможет построить)))
avatar
у нас семья их 4-х человек 10-12 кубов в месяц потребляет в среднем. И мы ни в чем себе не отказываем. Причем субъективно, сейчас воды льем больше, чем когда жили в частном доме. И кстати, когда в прошлом году подтекал бачок пару месяцев, на пять кубов больше воды уходило.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.