На любителя

avatar
Чирикалка Новых новостей


Московская Биржа объявляет о проведении конкурса «Лучший частный инвестор 2013»
16 сентября начинается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2013». Ежегодный конкурс Лучший частный инвестор — традиционное соревнование, организуемое Московской Биржей, в котором может принять участие любой частный инвестор и попробовать свои силы в различных номинациях, торгуя самыми разнообразными биржевыми инструментами.

В 2012 году в конкурсе приняло участие 4064 частных трейдеров с суммарными активами более 3 млрд. рублей, и более половины из них продемонстрировали положительную доходность своих операций. За 2,5 месяца проведения конкурса торговый оборот участников составил 1,8 трлн. рублей.

Суммарный призовой фонд Конкурса ЛЧИ 2013 составляет 7,5 млн. рублей. В этом году победителей будет трое, каждый из которых получит приз в размер 750 000 рублей.

«Лучший частный инвестор 2013 на фондовом рынке»
«Лучший частный инвестор 2013 на срочном рынке»
«Лучший частный инвестор 2013 на валютном рынке»
В рамках конкурса участники также будут соревноваться в дополнительных номинациях: «Лучший опционный трейдер 2013», «Лучший трейдер стратег 2013», «Лучший трейдер миллионер 2013», «Лучший активный трейдер 2013».

В этом году в конкурсе появилась еще одна номинация «Лучший трейдер новичок 2013». Стать участником этой номинации можно при условии, что первая сделка частного инвестора на любом рынке Московской Биржи была заключена не ранее 1 января 2013 года.

Конкурс будет проходить в период с 23 сентября 2013 года по 16 декабря 2013 года.

Основная цель Конкурса — демонстрация всех возможностей, доступных частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников конкурса позволяет наблюдать за ходом соревнования и реализуемыми стратегиями.

Подробности о регистрации можно уточнить у своего брокера, начиная с 16 сентября, а также на сайте конкурса — www.investor.moex.com, который начнет работу с 13 сентября.

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
а как же лучший хаотрейдер?:)
  • FOX
  • +1
avatar
а вот там мы всех и уделаем)))
avatar
да, точно! даешь хаос в ЛЧИ!))
avatar
это как? :)
avatar
это как обычно)) думали там просто так хаос? ан нет, это хаотредеры вносят хаотичность))
avatar
Будешь главарём банды хаотичных. ))) Учись пока углём на стенке рисовать мишень.
Комментарий отредактирован 2013-09-09 13:48:36 пользователем Amarok
avatar
Интересно, а под трейдера новичка закосить можно? )))
avatar
под новичка? старпер ты)))
avatar
avatar
«Я сам был огонь, сейчас потух немного. Хотя дым еще идет иногда.»))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.