Американизмы

Во-первых статья про прецедентное право и невмешательство государства в дела отдельных Штатов. Особенно, где что-то принимается на уровне народного голосования. Это касается легализации марихуаны.
Гейские браки так же одобряют теперь на референдумах. Не сами браки, а их возможность, естественно.

И обратная сторона обучения. Мало, как оказалось, чисто студенческих кредитов. Теперь выясняется, что там и родителей зацепило. В общем грядет очередной виток страшилок про триллионные невозвраты. А, казалось бы, чего проще — переехал в штат, где разрешили марихуану употреблять и засей поле. А там, глядишь, еще Штаты подтянуться.

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
веселая у амеров жизнь начнется, штат наркалыг, штат п-ов))) не жизнь а именины счастья…
avatar
они с такой демократией скоро по рецептам будут героин раздавать… вот Афган поднимется)) или уже раздают?))
avatar
там все сложно по ходу, не помню вроде демура говорил или еще кто то из ан-ков, что многие штаты не довольны и практически все дотационный кроме Техаса и двух каких то, не даром Амерские правители рассматривали новый конгламерат с Мексика, Канада, США с красным баксом Амеро, производство в Мексике в Канаде лес нефть, посмотрим что они на этот раз придумают.
avatar
да, сегодня был коммент к топику ниже, что Луизиана решила воспользоваться своим правом и свалить из США… там, походу, с бюджетом все ок))
avatar
ага, держи карман шире, чтоб америкенчеги (© навальный) делились с кем-то станком! они скорее сотрут эти территории и по-новой заселят
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.