BASF и "Газпром" обменялись активами

Немецкая BASF и «Газпром» подписали соглашение об обмене активами, сообщает BASF. «Газпром» получит 100% в СП Wingas, WIEH, WIEE и СП astora, ПХГ Хайдах, Йемгум, Реден, также 50% в компании Wintershall Noordzee B. V.

BASF/Wintershall получит от «Газпрома» по 25% в четвертом и пятом участках ачима Уренгоя.

Площадь Уренгойского региона составляет 12,5 тыс. кв. м. Балансовые запасы газа в ачимовских залежах оценивают в 3 трлн куб. м, конденсата — в 1 млрд тонн, нефти — в 2,5 млрд тонн.

При условии получения одобрений регуляторов, сделку могут закрыть к концу 2013 г.

www.vestifinance.ru/articles/19737

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
может, вспомнят буржуины, кто их греет? И купят акциев пачку, а то убили Наше Все до Нашего Кой-чего!
avatar
Здарова, eight ты что газик постишь по мамбе соскучился :), siluetova я не нашел у меня его тоже в друзьях не было надеюсь найдется он обычно в коме бывает в 12 по МСК придется подождать когда перенесут сооб-ва, видел NOK на этой недели развязка. посмотри СМСSA есть хорошие шансы, идея с SIM отработала закрыл по 11.5 рублей.
Я не понял как ты тут сообщество собираешься вести? лимитка по AAPL еще жива :)))
вечером появлюсь.
avatar
здоров, тут можно как типо болг выбираешь и отписываешь вот так можно, хотя сам есчё не испытывал) других то предложений нет у меня ну или кому ждать пока интегрируют сообщества там и siluetov всплывёт) я про SIM вообще вылетел вы же там с siluetovым что то мутили за уголь))) по CELG красиво получилось вопросов нет, BTU полная хренотень не знаю что там увидели вы но она нафиг не нужна, CMCSA если по месяцам да согласен но сидеть в ней придётся как минимум квартал там 2к6 нормально лучше покороче тогда встать надо выше как минимум по 37р!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.