Пятница :)

avatar
Оба на!
В картинки дня помещают серьезные рисунки, а мне вот встретилось такая, да еще и с такой многогранной подписью «Донцова и ее вклад в уничтожение лесов». :)



Кстати, встретилась и вот такая



один из авторов стиля ЛитПРГ, пытается узнать у своих читателей как же выглядят их книжные полки, желая наверное увидеть на этих полках свои книги. :) А что начинание интересно как же выглядят книжные полки у вас дома? Моя — последнее время все больше в электроном формате, забыл уже когда покупал бумажную книги — наверное это был в 3-х томах Булгаков, или нет скорее всего первые Дозоры Лукъяненко, вообщем не помню, но давно это было. И прирастает моя домашняя библиотека в основном электронными книгами. Так что сфотографировать ее как то сложно :) Можно разве что сказать, что размер 2-х моих библиотек фондовой и остальная — а это художественная, публицистика, кулинария и пр. уверенно приближается к размеру 10 Г, где вот только хранить это все?

30 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Серия: Вселенная Метро 2033
Год выпуска: 2009-2013
Жанр: Фантастика, Постапокалипсис
Формат: FB2, RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Вселенная Метро 2033 — «Метро 2033» – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая громкая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра. Этот роман вдохновил целую плеяду новых писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитой саги. Приключения героев на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, выходят за пределы Московского метро. Теперь сражения за будущее человечества будут вестись повсюду!
Книги (39 шт.)
  • div
  • 0
avatar
пять раз начинал читать — ниасилил)))
avatar
мне про Донцову понравилась шутка, что у нее в Ворде закончились пустые страницы))) примерно тоже самое, что Чак Норрис вырвал из Фейсбука свою страницу)))
avatar
Полное собрание сочинений Дарьи Донцовой выйдет в подарочной тачке.
Интересный факт. Книги Дарьи Донцовой горят дольше, чем она их пишет.

по поводу книжной полки — может в облаке организуем?
avatar
а это как? я готов)))
avatar
Ну где то облако завести, на этом сервере место вряд ли стоит тратить и складывать туда книги, которые есть в библиотеке каждого из нас :)
Вдруг кто то еще не пролистывал например
Макаров Олег
«Биржевые миллионы, кто и как заработал их на российском фондовом рынке.»

Я могу выложить в это облако для фанатов хаотического трейдинга и к ним примкнувших :)
Комментарий отредактирован 2013-11-22 16:05:28 пользователем div
avatar
пятница, так пятница…



— Это секретный правительственный объект!
— Я к маме на работу…
— Проходи.

На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу «Анальные девственники». Теперь боюсь выйти из неё.
avatar
почему «случайно»?))))))
avatar
вопщета это типо «анекдот», но я тоже не любитель кучковаться по гендерным особенностям
avatar
слово «девственник» для меня всегда было связано с чем-то, с чем человек мечтает поскорее расстаться)))
avatar
Это тоже афера. Сначала завлекают в ряды, а потом за взятку могут обеспечить анонимность выхода. ))) Хотя зачем покидать ряды таких замечательных единомышленников?
avatar
где это было? у конторы не продавались платья для мужчин… точнее, очень плохо продавались. Потом пришел перец-инвестор и заставил изменить на доставочной упаковке фразу «платья для мужчин» на «товары для фитнеса»… и бизнес попер))))
Комментарий отредактирован 2013-11-22 15:13:40 пользователем dartstrade
avatar
хахаха! Господа, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все 3,14дорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.)))
avatar
avatar
Особых хлопот Жигунову доставил подбор актрис на женские роли. Однако Анну Старшенбаум на роль Констанции он утвердил практически сразу. «Сержа Жигунов одно время работал на одном проекте с моим мужем — актером Алексеем Бардуковым, — рассказывает об этом актриса «Звездному бульвару». — У нас с мужем в то время был самый романтический период: я регулярно приходила к нему на съемочную площадку, а он постоянно говорил обо мне и очень меня хвалил. И вот однажды Жигунов подозвал меня, мы поговорили минут пять, и он начал рассказывать, что мне нужно будет делать в роли Констанции. Не было ни предварительного просмотра, ни прослушивания».
avatar
avatar
фамилия-то — ё-моё! Лучше б мужнину взяла.
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar


Миледи (Екатерина Вилкова)
avatar
avatar
avatar
Действительно, это же общество гомофобов получается по сути))
avatar
не, общество латентных
avatar
Три мушкетера: господа, нам угрожает опасность!

Если верить режиссеру Жигунову, актеру Реналю Мухаметову и своим глазам – ДАртаньян, во-первых, девственник (как оказалось, основная движущая сила главного героя – это не любовь к Констанции, а просто желание побыстрей лишиться, так сказать, невинности), во-вторых – редкостный дурачок:
Цитата:

ДАртаньян (на поле боя, под пулями): Господа! А что это, шмели?

— Это пули.

ДАртаньян (широко улыбаясь): Как красиво!
Собственно, это две основные краски, которыми насыщена главная роль. Больше и поговорить не о чем. Ну, разве что о фехтовании, но это оставим специалистам.
avatar
avatar
Комментарий отредактирован 2013-11-22 16:17:15 пользователем div
avatar
Название: Собрание сочинений
Автор: Аркадий Карасик
Год: 2009
Жанр: Художественная литература, детектив, фантастика
Формат: FB2
Описание:
Печатные произведения Аркадия Карасика не так широко известны русскоязычному читателю как многочисленные экранизации. Сюжетные линии его произведений не могут оставить равнодушным. А стиль изложения располагает к комфортному времяпрепровождению.

Содержание

NEXT-3 Венок для Лавра
NEXT-3 Дюбин снимает маску
Бригада 05 Металл и воля
Гибель межзвездной лаборатории
Дочь банкира
Запоздавшее возмездие или Русская сага
Игра на выживание
Кавказский след
Красуля
Любовь под прицелом
Месть авторитета
Неопознанный взрыв
Отравленный отпуск
Офицерская охота
Последняя версия
Похищение королевы
Рулетка судьбы
Сексот поневоле
Стреляющий компромат
Таежный гнус
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.