2926% нужно?

avatar
Оба на!


В очередной раз получил предложение от Финама открыть брокерский счет, да еще какое заманчивое :)

Успейте до 5 декабря!
«Час X» может наступить уже совсем скоро! 6 декабря 2013 г. будет опубликована статистика по безработице за ноябрь и данные по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Выход статистики 6 декабря может стать драйвером высокой волатильности на рынке, что позволит стратегии «Черный лебедь» показать себя в наилучшем свете и заработать колоссальные проценты! Заполните заявку и наш специалист расскажет обо всех преимуществах стратегии более подробно! Заявки принимаются до 5 декабря.


У меня к сожалению нет возможности проверить, приведенные в предложении графики, до индекса РТС все никак руки не дойдут, но что действительно так все просто? На кануне статы купил и получил?

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
мне не предлагают, знают, пошлю)
avatar
;)

Истории успеха
10 июля 2013 г.
Стратегия принесла своим подписчикам 125% за одни сутки4. Такой результат был достигнут благодаря «входу» в рынок акций 10 июля 2013 г. через покупку опционов на индекс РТС.

4 125% от суммы, задействованной в сделке по модельному портфелю специалистов ЗАО «ФИНАМ».
Комментарий отредактирован 2013-11-26 12:07:27 пользователем div
avatar
у меня самая лучшая стратегия и я ее никому не дам)
avatar
продай
avatar
ой, блеааать! они на амерской стате торгуют индекс РТС! маразм крепчает. а все от того, что у нас никакой статы нет, а та, что есть на труп мамбы никак не влияет. а торговать на новостях очень хочется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.