Слушаем "Катюшу", смотрим военные фильмы

avatar
Оба на!
Вчера состоялся запуск официального сайта, созданного в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, и мобильного приложения всероссийской акции «Ура Победе!». Сайт акции разместился по адресу may9.ru. Посетители портала смогут ознакомиться с фото- и видеоархивами с полей сражений, прослушать лучшие советские и российские песни и посмотреть фильмы о войне. Кроме того, 9 Мая 2015 года все пользователи сайта смогут увидеть трансляцию парадов сразу из 14 городов. Сайт адаптирован для мобильных устройств. Мобильное приложение полностью интегрировано с официальным сайтом победы и доступно для мобильных устройств на платформе IOS и Android. Скачав мобильное приложение, пользователь сможет прослушивать военные песни и просматривать фотографии, читать сводки от Советского информбюро, а также слушать их в записи диктора Юрия Левитана.
Акцию уже поддержали крупнейшие мобильные операторы страны. Они предоставят своим абонентам бесплатную услугу «Песни Победы в твоем мобильном». Позвонив по бесплатному номеру «1945», абонент сможет скачать пять главных песен Победы и установить эти мелодии в качестве звонка на мобильный телефон или вместо гудков. Голосуй за главную песню Победы! Смотри Фильмы — 70 фильмов о войне, о непростых для страны временах, о том, как своим трудом и героизмом наши деды и прадеды отстояли Родину

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
проголосовал за «Прощание славянки» на гудки установил «Темная ночь», а вот на звонки СМС какая то странная пришла, мой чудо-аппарат не умеет в инет выходить :) Да и фильма что то не идет — белый квадрат, почти как у Малевича :))
  • div
  • 0
avatar
не люблю военные фильмы, особенно советские.вот троя-это хороший фильм
avatar
на вкус и цвет товарищей нет :))
Но вот это классный фильм :)



да и вообще подборка фильмов там не плохая
Комментарий отредактирован 2015-02-26 12:52:50 пользователем div
avatar
тьфу ты, поди про разведчиков.Это ты власти подмахну в лице вв что ли?

пс рембо- первая кровь хороший фильм.Из современных-мы из будущего
Комментарий отредактирован 2015-02-26 13:42:08 пользователем Aleksandr
avatar
ну смотря какие ориентиры для кого то рембо, а по мне так Штирлиц намного интереснее :)
Комментарий отредактирован 2015-02-27 10:38:48 пользователем div
avatar
мне эта тварь ближе
avatar
не плохо на раз послушать, но не в тему, а вот это слушали, слушают и будут слушать :)

avatar
щит и меч — зе бэст!
avatar
Комментарий отредактирован 2015-02-26 12:50:15 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • +1
avatar
УАЗ выпустил «прощальную» версию «Хантера»
Как уже сообщалось ранее, в конце этого года УАЗ сворачивает производство утилитарного внедорожника Hunter, созданного на базе легендарного «козлика» УАЗ-469. Перед снятием модели с производства, УАЗ выпускает «прощальную» спецверсию модели с символичным названием «Победная серия»…
Создателей «Победной серии» вдохновило главное событие в истории России в 2015 году – 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне. И главным лейтмотивом такой спецверсии стал культовый советский художественный фильм «В бой идут одни старики» о буднях лётчиков-истребителей в годы ВОВ.
avatar
а дальше что будут выпускать? или «изявсе»?
avatar
Похоже, таки изя.
avatar
… Что же касается еще одного представителя старого модельного ряда — «буханки» — то пока речи о прекращении ее производства не идет. По словам руководителя автозавода, альтернатив сельскому автомобилю, которым, по сути, является «буханка», сегодня найти сложно.
… На УАЗе будут предлагать замену «сельскому» внедорожнику — пикап из семейства «Патриот», который планируется вывести в ценовой сегмент «буханки».
— В любом случае, иллюзий мы не строим: объем производства старого модельного ряда будет сокращаться, в том числе, еще и потому, что сокращается количество сельских жителей, — пояснил руководитель УАЗа.
Вадим Швецов озвучил планы УАЗа по организации внедорожников в рамках проекта «Кортеж». Напомним, на ульяновском автозаводе предполагается организовать сборку двух видов автомобилей на базе единой модульной платформы: в специальном исполнении, по госзаказу для правительства РФ, и бюджетный вариант — для массовой продажи. Причем, второй вариант, по мнению Швецова, должен стоить гораздо меньше одного миллиона рублей.
www.rg.ru/2014/04/22/reg-pfo/hunter.html
Комментарий отредактирован 2015-02-27 11:36:23 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.