И не только "Вятский квас", однако....

avatar
Оба на!

На моей исторической Родине предлагают вариант, как нам победить кризис. Вспоминают конечно же и 3.14ндосов с их программой Food stamps (англ. — продуктовые талоны) в США скоро «стукнет» уже 76 лет, но и сегодня они не потеряли своей актуальности и ежегодно кормят 50 млн. американцев с низким уровнем доходов либо не имеющих его вовсе.
Для пенсионеров и многодетный это действительно хорошее нововведение, ИМНО, но все хорошее наши либерасты в массы не пустят, у нас же всем правит невидимая рука рынка

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • +2
avatar
Почему то представил — ночь, тёмная улица и гопник со словами «Мужик, купи хачапури кирпич!». )))
avatar
скоро будет только по карточка «ВяткаБакн» :)



Состав:
1) вода питьевая
2) сахар
3) ржаная мука, ржанной и ячменный солод
4) дрожжи
Объемная доля спирта не более 1.2%
Срок реализации: 180 суток
Доступные объемы:
0,5 л.1,5 л.3,0 л.30,0 л.50,0 л.
Комментарий отредактирован 2015-02-27 13:14:40 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
а в это время:

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Выпуск конфет под названием "Кремлевский Мишка" временно приостановлен, управление делами президента РФ ищет новую фабрику для запуска производства, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.
В 2014 году конфеты для массовой продажи выпускались санкт-петербургской фабрикой имени Крупской по заказу торгового дома «Кремлевский» управления делами президента РФ.
«Выпуск конфет „Кремлевский Мишка“ временно прекращен. Управделами ведет поиск фабрики, где производство может быть возобновлено, поскольку сладости пользуются большим интересом и спросом», — рассказал Хреков, добавив, что управделами готово рассматривать различные предложения.
Сладости сделаны на основе традиционного рецепта, по которому приготовлены конфеты «Мишка в лесу», но в сочетании с новым компонентом — миндальным пралине. И название конфет, и упаковочная обертка запатентованы торговым домом «Кремлевский» управления делами президента РФ. Под этим товарным знаком уже выпускались коньяк и водка.



Комментарий отредактирован 2015-02-27 14:34:33 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
А опыт-то осмысливается тем более, что это чем 3.14индосовские Food stamps :))
А статистика-то, хоть и не верная, но удручающая :(

  • div
  • 0
avatar
бухать и запивать молоком — наш ответ инфляции!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.