Оглянемся назад на 2012 год

avatar
Переводка
Вот небольшое, по-кадровое видео некоторых основных сравнительных моделей, которые были введены и использованы на рынке в 2012 году. Здесь, как правило, тенденция стремится к сравнению важных качеств активов — из-за широкого кинетического воздействия они могут оказывать влияние и экстраполировать общую структуру рынка.

Здесь рассмотрен подход к анализу графиков, больше через призму визуальных впечатлений от цены и импульса, чем использование классического анализа. И хотя надо отдать должное пользе от классических методов, но здесь, кажется, найдено более интуитивное понимание данной школы.
ВИДЕО

www.marketanthropology.com/2013/01/a-look-back-at-2012.html

В топике «Первичное Публичное Предложение» на фото изображен Роберт Р. Претчер, который подробно описал теорию волн Элиота и сделал ее доступной понимаю многих трейдеров современного рынка. Его считают одним из самых умных и перспективных создателей рыночной аналитики и популярных обзоров. Первые дни его работы на бирже связаны с Уолл-Стрит. Именно здесь Пречтер сумел достичь долгожданных сдвигов в области биржевых навыков. Он вел информационный бюллетень, который назывался «Эллиотт вэйв теорист».

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.