Точки соприкосновения

avatar
Переводка
13 фото
image
Длинные и короткие вещи — песня остается прежней:

Предпочтение отдается в пользу укрепления доллара США по отношению к евро и австралийскому доллару: доллар США продолжает укрепляться, если анализировать по графикам сопоставленным с графиками 1997 года. Эта валюта сравнивается с сильным движением индекса доллара США в 1997 году.

По-прежнему видно, как цена индекса CRB продолжает падать и, в конечном итоге, предположительно, пробьет годовой минимум 2012 года.

Серебро остается достаточно уязвимым, против большой сопоставляемой нисходящей тенденции, с ожиданиями, что минимумы 2012 года будут пробиты.

Не смотря на изобилие, предоставленное на прошлой неделе, основной акцент совершается на 1997 год. Однако, в целом, можно считать, что риски в краткосрочной перспективе намного перевешивают потенциальные выгоды на фондовом рынке.

www.marketanthropology.com/2013/01/connecting-dots-162013.html

В топике «Развитие и сокращение экономики» на фото изображен Джордж Сорос, американский миллиардер, инвестор, финансист и филантроп, который организовал сеть благотворительных организаций, сейчас известных как «Фонд Сороса». Сорос был признан наиболее высокооплачиваемым лицом на Уолл-стрит, он заработал 650 млн. долларов.

13 изображений

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Вот хаотический трейдинг и спутает все планы!
avatar
да, осталось только его внедрить в массы))
avatar
Будем считать это нашей социальной миссией! :)))
avatar
… и выпил! © Ерофеев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.